Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

З0 октября будут разыграны последние 5 автокресел

 

Производитель молочных продуктов ТМ «Яготинское для детей» заботится не только о качестве и безопасности молочной продукции для деток, но и о безопасности малыша в автомобиле. Компания проводит социальную, ,ставшую уже традиционной, акцию «Ребёнок в машине», которая направлена на привлечение внимания родителей к правилам безопасности нахождения ребёнка в автомобиле. Призовой фонд акции составляет 15 автокресел, которые индивидуально подбираются для каждого победителя.

Для участия в акции необходимо поместить наклейку «Ребёнок в машине» от ТМ «Яготинское для детей» на своём автомобиле, сфотографировать фрагмент авто с наклейкой и загрузить фото на сайт «Яготинское для детей». Победители будут определяться случайным образом с помощью сервиса Random.org. Своих счастливых обладателей уже нашли 10 автокресел. Розыгрыш последних 5 призов состоится 30 октября 2014 года.

Акционную наклейку можно получить в больших городах — Харькове, Киеве, Одессе, Днепропетровске— у промоутеров возле крупных торговых центров и в других местах, где много родителей и детей в автомобилях. Жители Украины также могут заказать себе наклейку, оставив сообщение с точным почтовым адресом на сайте ТМ «Яготинское для детей». Заявки на получение знака «ребенок в машине» принимаются до 22 октября 2014 года. Наклейка будет отправлена почтой.

Бренд-менеджер ТМ «Яготинское для детей» Мария Репецкая: «Целью данной акции не является стимулирование продаж. Мы хотим акцентировать внимание родителей на безопасности всего, что связано с малышами — и питания, и передвижения в автомобиле. Мы рады, что наши идеи и убеждения находят положительный отклик среди родителей. Это проявляется в интересе к организованным торговой маркой проектам и активном участии людей в акции „Ребёнок в машине“. Примечательно, что участники представляют не только большие города, можно сказать, что участвует вся Украина: Чернигов, Запорожье, Донецк, Дрогобич, Червоноград, Харьков, Полтава, Кривой Рог, Львов, Гостомель, Киев, Охтырка, Украинка, Бережаны и т. д.»


Читайте также: «Милкиленд» планирует поставлять продукцию в Китай и на рынок ЕС

Категории новости