Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Опрос потребителей и рейтинг торговых марок определили лучшую компанию в национальном конкурсе


 Ежегодно компания InMind в рамках первого и единственного в Украине конкурса «Фавориты Успеха» проводит независимое рейтинговое исследование потребительских предпочтений. Его результаты заверяет Киевский международный институт социологии.

По результатам 2013 года производитель соусов и майонеза ТМ «Щедро» стала лидером на масложировом рынке и заняла первые позиции сразу в двух категориях рейтинга. В номинации «майонез» компания стала лучшей среди 39 торговых марок. В номинации «маргарин» она опередила 14 торговых марок и стала лидером в опросе потребителей.

Директор Департамента маркетинга ТМ «Щедро» Пивикова Ольга прокомментировала достижения компании и отметила, что ее лидерские позиции оправданы постоянной заботой о потребителях. В категории «майонезов» ТМ «Щедро» может смело считать себя заботливым новатором. В 2009 году компания начала выпускать продукцию на натуральных желтках. В 2013-м году улучшилось качество продукта, и был запущен первый в Украине органический майонез «Провансаль ORGANIC».

Профессиональная команда специалистов ТД «Щедро» прикладывает максимальные усилия для расширения гастрономических горизонтов и поднятия уровня потребительской культуры украинских покупателей.

Организаторы конкурса «Фавориты Успеха» подчеркивают, что звание лидера является наиболее важной рекомендацией для производителей.

В национальном рейтинге «50 самых популярных брендов Украины» издания Фокус ТМ «Щедро» вошла в ТОП-10 и занимает лидерскую позицию среди торговых марок масложирового рынка Украины.


Читайте также: ORGANIC-promo нового майонеза ТМ «Щедро»


Категории новости