Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Стартует совместный ORGANIC-проект ТМ «Щедро» и ведущего диетолога Оксаны Скиталинской

 

Получи интересную практическую информацию о питании в новом ORGANIC-проекте производителя соусов, кетчупа и майонеза ТМ «Щедро» в ходе on-line общения с диетологом, которое стартует сегодня, 24 апреля. Твое питание  – ценнейший источник энергии, узнай как получить максимум пользы для себя!

Улыбайся, будь энергичным и красивым! В этом поможет вкусная и здоровая пища, которая кроме пользы приносит радость и удовольствие. Особую ценность для организма имеют органические продукты. Выбирая продукты питания, помни, что первый в Украине органический майонез «Провансаль ORGANIC» подчеркнет вкус твоих блюд. Теперь наслаждаться блюдом с любимым французским соусом можно без мыслей о вредности, ведь он абсолютно натуральный – от основных ингредиентов до веществ, сохраняющих его свежесть и консистенцию. 

Принимай участие в живом диалоге с врачом-диетологом Оксаной Скиталинской и узнай практические советы о питании, которые помогут получать максимум энергии от еды. Ведь пища, съеденная с аппетитом, лучше усвоится и поднимет настроение! Главная тема первой встречи, которая состоится сегодня, 24 апреля: «Как безопасно перейти от постной еды к обычному рациону». Сегодня выясним все преимущества органических продуктов и конечно же поговорим о майонезе. «Майонез может быть вкусным и полезным, если к его выбору и употреблению подходить правильно» - анонсирует врач-диетолог.

On-line консультации будут проходить на страницах ТМ «Щедро» в социальных сетях: www.vk.com/schedro и www.facebook.com/schedrotm. Ждем интересующие Вас вопросы о питании по телефону горячей линии ТМ «Щедро»: 0 800 508 500 и на официальных страницах сообщества в социальных сетях, с пометкой «Вопрос диетологу». До встречи!




Оксана Скиталинская – врач-диетолог, вице-президент ассоциации диетологов Украины. В 1991 году окончила медицинский факультет Ужгородского государственного университета по специальности «Хирургия», работала общим хирургом в больнице города Киева.
В 2010 году получила диплом по специальности «Диетология» в Киевской академии последипломного образования (КМАПО). Работает врачом-диетологом, является основателем школы здорового питания «100 лет».
Разрабатывает рекомендации по питанию для детей и подростков, спортсменов, беременных и кормящих матерей. Эксперт ведущих телеканалов и телепрограмм Украины.


Читайте также: Торговый дом «Щедро» сообщил о достижениях и результатах деятельности в 2013 году

Категории новости