Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Бренд МАГГИ был удостоен премии «Товар года»

 

Ежегодная церемония награждения победителей национальной премии «Товар года» состоялась в ноябре 2014 года. ТМ «МАГГИ» была удостоена почетной награды сразу в двух категориях кулинарной продукции – сухие соусы (подливы) и бульонные кубики.

МАГГИ становится победителем этой престижной премии Национальной торговой ассоциации уже третий год подряд, подтверждая доверие и выбор российских потребителей.

Старший бренд-менеджер категории Алла Рахман на церемонии награждения отметила: «Мы очень рады, что бренд МАГГИ вновь получает эту премию. Для нас это знак доверия наших потребителей, ведь именно для них мы создаем свои продукты, помогая сделать домашние блюда вкусными и ароматными. Но мы никогда не останавливаемся на достигнутом. Понимая  нужды российских хозяек, мы разрабатываем и запускаем новые продукты, а также обогащаем уже существующие продукты полезными микроэлементами, такими, как железо и йодированная соль. Хотим искренне поблагодарить своих потребителей за выбор продукции МАГГИ, обещаем и в дальнейшем радовать их вкусными и полезными решениями для домашнего стола».

Премия «Товар года» проходит ежегодно при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и Московской международной бизнес-ассоциации и присуждается наиболее популярным российским товарам массового спроса. Победители премии определяются по данным ведущих исследовательских компаний Nielsen и КОМКОН. По итогам премии «Товар Года 2014» сегодня производитель FMCG «Нестле Россия» является лидером продаж в торговых предприятиях России в категории бульонных кубиков и сухих соусов с товарным знаком МАГГИ.




Читайте также: Потребители признали сливочное масло ТМ «Яготинское» лучшим на рынке


Категории новости

Новое видео:

Популярное видео: