Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Специалисты индустрии красоты соберутся на «Style & Beauty 2014»

 

13–15 ноября в Одессе на Морвокзале пройдет XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» 2014.


Организаторы подготовили обширную программу обучающих мастер-классов по парикмахерскому искусству:

•             Модные салонные и креативные стрижки, правильная расстановка акцентов в создаваемом образе.

•             Коктейльные и вечерние прически. Примеры наиболее часто используемых элементов в прическах.

•             Коммерческие стрижки. Анализ мировых трендов и их адаптация в салонной работе.

•             «Модные стрижки, современные укладки, современные сочетания текстур волос, техники выполнения акцентов в окрашивании и др.».

 

Владельцы салонов и магазинов, руководители среднего звена, вашему персоналу и вашим клиентов будет интересен семинар «От эффективного имиджа к персональному Бренду». Семинар проведут эксперты «Школы персонального имиджа». Вы получите готовые решения, способные изменить сразу видение вашего имиджа и вашего бизнеса, инструменты, которые дадут вам возможность выгодно отличаться от клиентов.

 

О том, как правильно делать свадебный макияж на основе кремовых текстур, какой макияж должен быть для фотосъемки и как  использовать технику «Градэ» вы можете узнать 14 ноября на программе семинаров по макияжу.

 

Какие есть методики диагностирования структуры волос, кожи головы? Какие причины заболеваний кожи головы, как их диагностировать? Какие существуют инновационные технологии в лечении кожи головы? Какие заболевания организма вызывают заболевания кожи головы? Ответы на эти вопросы вы можете узнать на выставке «Style & Beauty», записавшись на семинары по трихологии.

 

В рамках «Style & Beauty» 15 ноября пройдет конференция по подологии. Будут рассмотрены темы: «Сервис как неотъемлемая часть обслуживания клиентов в салоне красоты», «Микозы и онихомикозы в практике подолога», «Вросший ноготь (онихокриптоз)». Конференцию по подологии проводит Юлия Капица – микробиолог, подолог, сертифицированный преподаватель медицинского аппаратного педикюра, судья Международных конкурсов по аппаратному педикюру и маникюру, организатор Международного конгресса подологии и эстетики тела в Украине, директор учебного центра «VIJI».

 

Кроме профессиональных семинаров и мастер-классов, в рамках выставки пройдет Всеукраинский чемпионат парикмахерского искусства «Чарівна зачіска», на который приезжают мастера и представители ведущих Школ парикмахерского искусства из разных регионов Украины. На чемпионате всех участников и гостей выставки ждут  конкурсы мужских и женских мастеров по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, мастер-классы, шоу-показ причесок, выставка-продажа оборудования и товаров для парикмахерских и салонов красоты. Всеукраинский чемпионат парикмахерского искусства «Чарівна зачіска» - это возможность заявить о себе как о профессионале высокого уровня, добиться успеха  и получить право называть себя лучшим в парикмахерском мастерстве.

 

Посетив «Style & Beauty» , вы сможете усовершенствовать свой подход к сотворению и сохранению вашей красоты и здоровья.

Подробная информация о мероприятиях выставки


Категории новости