Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

На портале Pavtrade запускается новый сервис, который поможет партнерам и клиентам портала быть еще более успешными и эффективными. 

Информация о тендерах, которые проводятся в режиме онлайн на торговом портале Fabrikant.uа,будет полезна как активно развивающимся компаниям, так и лидерам рынка.

«Рынок онлайн-торгов в последнее время показывает очень активный рост, поэтому мы видим в нем хорошую перспективу для развития тесных партнерских отношений между компаниями-клиентами портала Pavtrade», – комментирует директор по развитию бизнеса в Центральной Украине Виталий Гнатенко. – «Мы уверены, что новый инструмент быстро завоюет популярность у наших пользователей и даст им возможность не только найти новых контрагентов, но и придать ускорение своему бизнесу».

Одна из основных задач существования портала Pavtrade – это предоставление своим клиентам новых возможностей для развития. Сотрудничество бизнес-платформы с компанией Fabrikant.uа является именно такой, уникальной возможностью.

Fabrikant.uа – это интернет-портал, предоставляющий функционал для проведения в режиме онлайн полного комплекса торгово-закупочных процедур. Компании, зарегистрированные на портале, могут организовать как открытые, так и закрытые тендеры на приобретение любой продукции или услуг, а также предложить свои товары крупнейшим закупщикам.

Основными преимуществами сотрудничества с Fabrikant.uа являются прозрачность, эффективность и доступность. Так, независимо от того, какая ваша роль в том или ином тендере, закупщик вы или продавец, у вас всегда есть доступ к информации об актуальных и завершившихся торговых процедурах, возможность анализировать развитие своего рынка, мониторить цены и т.п. Доступность использования торгового портала Fabrikant.uа определяется отсутствием дополнительных материальных вложений с вашей стороны в оборудование или персонал.

Помимо площадки для тендеров и торгов Fabrikant.uа предоставляет сопроводительные услуги, которые делают сотрудничество с порталом еще более удобным и эффективным. Зарегистрированные пользователи Fabrikant.uа регулярно получают информацию о новых торговых процедурах (например, в определенной сфере или по определенной номенклатуре товаров). В распоряжении пользователей также инструменты для аналитики, позволяющие делать выводы об эффективности работы отдельных сотрудников и компании в целом, анализировать данные о поставщиках, сравнивать предложенные цены и условия работы.

Сотрудничество торгового портала Fabrikant.uа и бизнес-платформы Pavtrade создаст основу, благодаря которой участники рынка FMCG смогут принимать участие в онлайн-торгах, увеличивая свою прибыль. Кроме того, в перспективе возможен более полный информационный обмен между порталами: компании, зарегистрированные на Pavtrade будут полностью осведомлены о процессах, происходящих на торговом портале, и наоборот – на Fabrikant.uа будет доступна информация об участии в торгах клиентов Рavtrade.

Категории новости