Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Национальная сеть бюро переводов «Азбука» открыла 4-й офис в Одессе по улице Успенская, 117. Теперь у жителей близлежащих районов появилась возможность быстро и качественно осуществить перевод текста любой тематики.

 

Благодаря успешной практике квалифицированная команда переводчиков уже более 10 лет расширяет сеть пунктов переводов во всех крупных городах Украины.

 

Бюро переводов «Азбука» в Одессе предлагает следующие услуги:

  •  Перевод личных документов граждан любой страны мира.
  • Перевод технической документации.
  • Медицинские справки, отчеты и другие тексты.
  • Художественная литература.
  • Научные работы, отчеты и методические пособия.
  • Личная переписка и другая периферийная документация.
  • Работа с аудио- и видеозаписями. 

 

Перед отправкой заказчику тексты проходят тщательную редактуру дипломированными специалистами и носителями языка, при этом работа выполняется в четко оговоренные сроки.

 

«Азбука» предоставляет услуги перевода в Одессе различной тематики: технической, медицинской, перевод юридической документации, нотариальной заверки подписи переводчика переведенных документов. Кроме того, команда специалистов агенства «Азбука» работает на конференциях, выставках, встречах, деловых переговорах, осуществляя качественный устный перевод.

 

Особенностью сети является работа с заказчиками в долгосрочной перспективе. Оценив качественный перевод текста, партнеры постоянно обращаются в бюро переводов в Одессе для выполнения срочных задач. Для корпоративных и других постоянных клиентов компания внедрила программу лояльности, а при работе с большими объемами заказов предоставляет скидки.

 

Бюро переводов в Одессе, как и в любом другом городе с филиалом «Азбука», обеспечивает сотрудничество с профессиональными переводчиками и развитой системой менеджмента. По сути - это дружное сообщество профессионалов из сферы письменного, устного и синхронного перевода, состоящее из переводчиков, носителей языка и лингвистов высокой квалификации.

Национальная сеть бюро переводов “Азбука” открыла 4-й офис в Одессе по ул. Успенская, 117.


Категории новости