Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Подразделение крупнейшего в мире пивоваренного концерна Anheuser-Busch InBev открывает свои двери молодым талантам.


Глобальная программа «Менеджер-Стажер» (GMTP), которая стартует в ноябре 2013 года, позволит молодежи начать свою карьеру в ведущей международной компании и, после окончания стажировки, поучаствовать в конкурсе на вакансии управленческих позиций.


Главная задача программы «Менеджер-Стажер» - подготовка профессионалов своего дела, которые разбираются во всех бизнес-процессах компании и готовы выполнять сложные, но интересные задания.   

Программа «Менеджер-Стажер» создана для молодых специалистов, готовых управлять своим будущим и желающих начать карьеру с одним из лучших работодателей. Более того, исполнительный директор компании «Анхойзер-Буш ИнБев» Карлос Брито уверен, что от талантливых молодых людей, которых развивают подобные программы, зависит успех пивоваренной компании. 

Стать частью программы стажировки «САН ИнБев» может любой специалист, который обладает лидерскими качествами, аналитическими способностями и хорошо владеет английским языком. Правда, не обошлось и без специфических условий: кандидат должен быть готов к переездам и командировкам, а также окончить ВУЗ не более 2 лет назад с момента подачи заявки об участии. 
 
Первый этап «Менеджера-Стажера» стартует летом 2014 года в штаб-квартире группы компаний «Анхойзер-Буш ИнБев» в США.  

Категории новости