Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

«Robert Doms Бельгійський» - светлое нефильтрованное пиво с мягким солодовым вкусом, отличается сладковатым пшеничным оттенком и легким пряно-фруктовым послевкусием. Новинка сварена по специальной рецептуре с использованием особого солода европейского происхождения «Belgium Pilsner Malt», что качественно влияет на вкус, аромат и цвет напитка. Плотность нового сорта составляет 10,8%, содержание алкоголя - не менее 4,3%.

«Robert Doms Бельгійський», как и вся линейка, выпускается на Львовской пивоварне. Начиная с середины февраля, пиво появится в продаже на территории Украины и будет доступно в стеклянных бутылках объемом 0,5 л.

На сегодняшний день серия ТМ «Львівське Robert Doms» представлена четырьмясортами: темнымпивом«Robert Doms Мюнхенський», полутемным «Robert Doms Віденський», светлым «Robert Doms Богемський» и нефильтрованным «Robert Doms Бельгійський».

Свое название коллекция пивных сортов получила в честь Роберта Домса - славного владельца Львовской пивоварни, который ценил пивные традиции, накопленные годами на пивоварне, и выбирал только лучшие рецепты и ингредиенты для изготовления любимого янтарного напитка.

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine : «Robert Doms Бельгійський» - ожидаемый вкус в линейке. Светлое нефильтрованное пиво имеет широкую аудиторию потребителей по сравнению с темными и полутемными сортами. Мы надеемся, что новинка придется по вкусу поклонникам крафтого пива, а также будет по достоинству оценена любителями нефильтрованного напитка. Теперь линейка ТМ «Львівське Robert Doms» может удовлетворить потребителя с самыми разнообразными вкусовыми предпочтениями».