Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Покупая три – на первый получаешь скидку!



В сети магазинов NOVUS проходит беспрецедентная социальная программа – предоставляется скидка -50 % на наиболее необходимые товары. Программа действует на протяжении всего лета. Параллельно действует скидка на пять распространенных товаров. Перечень товаров, принимающих участие в акции, обновляется каждые две недели.

Сеть супермаркетов NOVUS провела исследования и узнала, что все больше людей становятся зависимы от материальных обстоятельств. В таких условиях NOVUS стремится поддержать своих покупателей и предоставить им возможность почувствовать себя свободными в выборе продуктов. Компания проанализировала опыт европейских продовольственных сетей, изучив их поведение в кризисные времена. NOVUS намерен сохранить лояльность своих покупателей на долгое время.  Именно поэтому была выбрана не коммерческая, а исключительно социальная программа, которая не принесет прибыли сегодня, но изменит качество отношений с покупателями в будущем.
Программа «Покупай три – на первый скидка» будет интересна каждому. В перечень предложений включены мясо и овощи, бакалея и напитки, детские и молочные товары.Специалисты сети провели анализ продаж и выделили «ТОП-100» товаров, на которые будет начисляться скидка.
Вместе с тем, в программе параллельно представлены пять наборов по три товара, на один из которых скидка 50 %. NOVUS подобрал наборы таким образом, чтобы они понравились всем категориям покупателей: гурманам и мамам, семьям и холостякам, хозяйкам и компаниям. Каждые две недели по вторникам проводится смена акционных наборов товаров.
Уникальная для украинского рынка программа NOVUS позволит покупателям не отказывать себе в привычных товарах в условиях нестабильности, когда необходимо тщательно планировать семейный бюджет.
Европейская сеть супермаркетов NOVUS нацелена дать потребителю больше, чем он ожидает – в сервисе и качестве, ассортименте и атмосфере.  

Категории новости