Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Радислав Гандапас выступил в Киеве с программой «SelfMadeMan: Самоменеджмент и самомотивация»

 

У людей разного возраста и с различным уровнем самореализации всегда существует проблема самомотивации, но с возрастом волевой потенциал ослабевает и заставить себя проснуться в пять утра и отправиться на пробежку (особенно, если раньше Вы этого не делали), становится все сложнее.

Успешные бизнесмены и руководители, управляющие огромными компаниями и большими штатами сотрудников, ежедневно мотивируют своих подчиненных и оптимизируют процессы работы предприятия, но гораздо более сложной сферой оказывается самоменеджмент. Особенно, если нужно начать что-то новое, что ранее не входило в режим, или избавится от бесполезной привычки.

2 апреля в Киеве Радислав Гандапас рассказывал и показывал, как заставить мотивацию работать в нужном направлении и как применять приемы менеджмента не только на работе, но и в личной жизни.

Радислав Гандапас уверяет, что управлять собственной жизнью нужно так же как управляешь бизнесом. С годами волевой потенциал человека слабеет. Для того, чтобы достигать результата в любой сфере – его нужно поддерживать на уровне «22–24 года». Тренинг «SelfMadeMan: Самоменеджмент и самомотивация» посвящён раскрытию вопроса: «Как этого добиться?». Участники тренинга узнают, каким образом сохранять контрольный пакет своей жизни в своих руках.

Радислав Гандапас: «Проблема усиления волевого потенциала стояла и передо мной – я её решил и всё ещё продолжаю решать. Ценность моих тренингов в том, что они не сделаны на материалах других людей, не высосаны из пальца, не разработаны потому, что это хорошо продаётся или сейчас такой тренд на рынке, – они являются ответом на мой внутренний запрос, мой личный дефицит. Как оказалось, вокруг достаточно много людей с такой же проблемой».

2 апреля в Киеве на семинар Радислава Гандапаса «SelfMadeMan: Самоменеджмент и самомотивация», как обычно, собралось огромное количество желающих улучшить свою жизнь. Участники отметили легкую и игривую манеру тренера доносить жизненно важную информацию, благодаря чему восемь часов мероприятия пролетели незаметно.

Директор Бизнес центра VEDS Людмила Батт: «На тренинги Радислава Гандапаса всегда большое количество желающих. Люди постоянно ждут его мероприятий и спрашивают когда он приедет. В этот раз всё было так же стабильно, и собрать аудиторию в 400 человек на встречу с Радиславом было достаточно легко. Очень здорово, что в такое неспокойное время люди стремятся, учиться, развиваться и расти, несмотря не на что. Уже сегодня подходило много участников спрашивали, когда будет следующий тренинг».

Следующее мероприятие Радислава Гандапаса в Украине состоится 11 августа в Одессе – тренинг «Полноценная Жизнь, как главный бизнес проект человека».

«Полная Ж» – тренинг, на котором Вы сможете провести полный анализ своей жизни и взглянуть на неё под новым углом, открыть для себя новые возможности.

Не пропустите возможность улучшить качество своей жизни!

»»»Зарегистрироваться на тренинг Радислава Гандапаса «Полная Ж»«««


Категории новости