Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Инновационное решение в упаковочной продукции – пенополипропилен EPP

 

Компания EcoTherm представляет новый для украинского рынка материал для упаковки – вспененный полипропилен EPP (пенополипропилен EPP).

Внешне этот материал очень похож на вспененный пенополистирол (пенопласт), но обладает улучшенными механическими свойствами – прочностью, долговечностью и способностью противостоять нагрузкам.

Полипропилен EPP (пенополипропилен EPP) не имеет аналогов в своем классе, данный материал обладает уникальными антистатическими характеристиками. Именно высокие антистатические свойства нашли свое применение в медицине, электронике и военной технике. Благодаря своим характеристикам, пенополипропилен EPP занимает одну из лидирующих позиций среди материалов при производстве упаковки для промышленных нужд.

Пенополипропилен EPP изготавливается беспрессовым способом из сырья – вспененного полипропропилена. Вспенивается с помощью обычного воздуха – не содержит никаких газов. Пенополипропилен EPP прекрасно  справляется с функцией звокоизоляции, в диапазоне частот от 400 Гц до 1000 кГц пористый полипропилен поглощает звук в 10 раз эффективнее, чем обычный.

У пенополипропилен EPP низкая теплопроводность 0,035 Вт/(м К), которая  позволяет изготавливать теплоизоляционный слой малой толщины. Низкое водопоглощение пенополипропилена EPP – 0,1% по объему – позволяет применять материал в условиях повышенной влажности.

Основные преимущества:

·        Упругость;

·        Легкий вес - от 20 до 80 кг/м3;

·        Способность восстанавливать свою форму;

·        Разнообразие поверхностей и цветов;

·        Хорошее сопротивление продуктам нефтехимии;

·        Высокие физико-механические свойства при низкой плотности материала обеспечивают постоянство свойств в течение всего срока эксплуатации. 

Компания EcoThermпостоянно следит за новинками упаковочной отрасли и, учитывая пожелания своих заказчиков, постоянно находится в поиске и изучении инновационных решений на рынке производства упаковки для промышленных целей.  


Читайте также: На Всеукраинском конкурсе «100 лучших товаров Украины» компания «Молочный Альянс» завоевал золото


Категории новости