Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

«ПродЭкспо-2014» собрал активных игроков рынка FMCG, оборудования, упаковки и франчайзинга

 

Самые активные и позитивные производители, импортеры и дистрибьюторы товаров повседневного спроса, оборудования и упаковки собрались 9 – 10 апреля в павильоне выставочного цента «КиевЭкспоПлаза» на  Международном форуме «ПродЭкспо-2014». Значительную часть выставки в этом году заняла экспозиция франчайзинговых предложений.

Форум, охватив все сегменты FMCG рынка, позволил участникам и гостям мероприятия ознакомиться с новейшими тенденциями и технологиями пищевой и упаковочной отрасли. В рамках выставки также прошел Международный форум пищевой промышленности и упаковки IFFIP 2014, в котором приняли участие представители оптовых и розничных сетей, производители и поставщики продуктов питания. Участники и гости форума смогли узнать о новинках отрасли, обменяться опытом с коллегами, принять участие в  семинарах.Форум открыл возможности для нового перспективного сотрудничества. На стендах участников была представлена эксклюзивная продукция, инновационные технологические решения и уникальные разработки компаний для модернизации производства.

В нынешних условиях развития рынка очень актуальной стала бизнес-программа форума, которая подняла актуальные вопросы выхода украинских товаров на европейский рынок, оптимизации законодательства пищевой и упаковочной отрасли, а также путей эффективного развития производства. 
Для посетителей выставки прошли мастер-классы от специалистов хлебопекарного и кондитерского дела, где они делились своими секретами и наглядно демонстрировали всю сложность и в тоже время простоту создания шедевров.









































Читайте также: Forbes Conferences приглашает на Форум «Успех в Ритейле»


Категории новости