Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

10–12 апреля в Одессе собрались игроки индустрии HoPeCa на выставке ресторанно-отельного бизнеса, продуктов питания и напитков «Индустрия гостеприимства»


В эти дни представители торговли и индустрии HoReCa встретились с производителями и поставщиками продуктов и услуг. Экспозиция выставки охватила все важные для HoReCa направления: Отель, Оснащение ресторана, Продукты питания и Напитки, Вендинг, Ритейл.

Для участников выставки и посетителей-специалистов отрасли была организована насыщенная деловая программа.

В рамках выставки прошли дегустация элитных сортов кофе, презентация французской выпечки, дегустация итальянского мороженого, презентация продуктов элитной коллекции, презентация «Специи мира», дегустации чая, проведена чайная церемония.

На мастер-классах гости выставки смогли своими глазами увидеть, как возрождаются шедевры кулинарии. Профессионалы отрасли провели мастер-классы по приготовлению основных блюд и десертов – «Кухни народов мира», мастер-класс в технике карвинг (искусство художественной резки по овощам и фруктам). В рамках выставки прошли яркие гриль-шоу и бармен-шоу.BarShowи DfhLifeпровели незабываемые мастер-классы о созданию винтажных коктейлей, инфьюзов и тики-коктейлей, которые могли на месте оценить гости мероприятия.

Ведущие специалисты ресторанно-отельной отрасли, маркетинговых компаний, бизнес консультанты провели  тренинги и семинары «Управление тарифной политикой отеля в условиях нестабильности», «Модные тенденции в баре», «Современные технологии продвижения ресторана в Интернет», «Современные тенденции по составлению винной карты ресторана»

Экспозиции выставки также были посвящены тематическому оформлению и сервировке в ресторанах  – «Современный ресторан», а также дизайну и текстильному оформлению номера в отеле – «Современный отель». Новинкой и уникальной программой выставки стал Шоу-показ униформы для официантов, поваров, администраторов, продавцов, горничных.

Информационным партнером выставки выступил международный портал Pavtrade




Читайте также: Международная специализированная выставка «Хлеб/Кондитер Экспо»


Категории новости