Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Искусство приготовления шоколада начинается с Мечты, превращается в Цель и становится Делом жизни.


Лучшие шоколатье мира вкладывают душу в свое ремесло, достигая виртуозного мастерства в создании сладостей. Высшая награда для них – счастливая улыбка на лице человека, восхищенного тончайшим ароматом шоколада и разнообразием вариаций конфет.  




Команда профессионалов компании «Millennium», ведущего производителя шоколада и конфет, создает сладости высочайшего качества. 


Шоколадная фабрика «Millennium» начала свою работу в 1999 году. С момента создания и по сей день, компания чтит традиционные рецепты изготовления настоящего высококачественного шоколада и создает сладкие произведения искусства, вкладывая в них душу. Опираясь на многолетний опыт производства исключительно вкусного и натурального продукта, «Millennium» вносит свою лепту в рецептуру шоколадных шедевров, модернизируя и улучшая каждый этап создания сладостей. Внимание к мельчайшим деталям – вот черта, которая выгодно отличает посредственного шоколатье от гуру шоколадного искусства - фабрики «Millennium».  
Красноречивей образцового вкуса продукции «Millennium» может быть только абсолютное доверие украинского потребителя, которого они достигли за четырнадцать лет упорного труда по превращению производства шоколада в искусство.  Украинские потребители облюбовали  шоколад, качеству которого нет равных. По результатам независимых исследований более 85% населения страны знакомы с продукцией фабрики. Каждый знает продукцию фабрики которая представлена во всех магазинах страны под ТМ «Millennium», «Oskar le Grand», «Любимов», «Любимов Kids», «Золотой Запас». 

Производство шоколада и шоколадных конфет ведется на современном оборудовании мирового качества. С 2009 года компания «Millennium» успешно сотрудничает со Швейцарскими и Японскими шоколадными заводами, вследствие чего на предприятии установлены новые производственные линии, разработанные по швейцарским и японским образцам. Продукция «Millennium» упаковываются без доступа воздуха, благодаря чему дольше сохраняют свежесть и благородный шоколадный аромат. 

С особым вниманием «Millennium» относиться к детским сладостям. В таком деликатном вопросе, как изготовление шоколада и конфет для самых маленьких, команда «Millennium» руководствуется принципом: «Наши дети – наше наследие». Фабрика стремиться воспитывать любовь к хорошему шоколаду с самого маленького возраста, чтобы потом, когда дети станут взрослыми, вкус детства оставался сладким и приятным. С лета 2008 года «Disney» лицензировала выпуск шоколадной фабрикой «Millennium» сладостей под своей торговой маркой. Одобрение от «Disney», компании с мировым именем  – экзамен, который способны сдать «на отлично» только лучшие шоколадные фабрики мира!  

«Millennium» - эксперт в изготовлении идеального шоколада и шоколадных конфет!  

Категории новости