Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Предприятия «Оболони» успешно прошли все проверки аудиторов компании немецкой компании DEKRA Certification Kft


В начале февраля производитель пива, слабоалкогольных и безалкогольных напитков  «Оболонь» прошел международный аудит интегрированной системы управления, который ежегодный осуществляют специалисты немецкой компании DEKRA Certification Kft. Предприятия корпорации «Оболонь» получили подтверждение надлежащего уровня функционирования системы управления и соответствия производственных процессов действующим стандартам.

Международные аудиторы проверяли предприятия на соответствие всем пунктам стандартов, которые внедрены и действуют в корпорации: ISO 9001: 2008 - Система управления качеством, ISO 22000: 2005 - Система управления безопасностью пищевых продуктов, ISO 14001: 2004 - Система экологического управления, OHSAS 18001: 2007 - Система управления гигиеной и безопасностью труда. Особое внимание уделялось соблюдению требований к качеству и безопасности сырья, готовой продукции, экологическим аспектам производства, вопросам охраны труда, менеджмента на всех уровнях работы корпорации.
Генеральный директор АО «Оболонь» Игорь Булах: «Интегрированная система управления позволяет нам объединять все имеющиеся ресурсы и эффективно ими управлять. Она является частью стратегии компании, нацеленной на усиление позиций на рынке напитков и расширение географии экспорта. Мы рассчитываем на максимальное удовлетворение ожиданий потребителей, как в Украине, так и в других странах, на отсутствие претензий и неудовлетворенных жалоб от наших потребителей и партнеров».
Вместе с главной пивоварней в Киеве аудит проходили и другие предприятия корпорации. Это отдаленные структурные подразделения - солодовенный завод в пгт. Чемеровцы (Хмельницкая обл.) и производственный комплекс в г. Александрия (Кировоградская обл.), а также дочерние предприятия – «Пивоварня Зиберта» (г. Фастов, Киевская обл.) и «Красиловское» (г. Красилов, Хмельницкая обл.).
Аудиторы также отметили высокий уровень подготовки ЧАО «Бершадский комбинат», которое в этом году впервые прошло международный сертификационный аудит на соответствие требованиям ISO 9001: 2008 Системы менеджмента качества и ISO 22000: 2005 Системы управления безопасностью пищевых продуктов. 

Категории новости