Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Производитель безалкогольных напитков Pepsi традиционно перед Новым годом запускает в Украине ретро-кампанию

 

Агентство Aimbulance предлагает в этом году слетать вместе с «Пепси-колой» в прошлое и проверить, кем бы вы были 35 лет назад. А заодно и прихватить оттуда ретро-подарки.

Pepsi, как первая легендарная кола в Украине, отлично помнит, чем жила молодежь в 80-х. У современных парней и девчонок с ней много общего. Ведь годы идут, тренды меняются, а «Пепси-кола» – форева!

На сайте участники запускают машину времени, сообщают ей свои данные и сферу деятельности и отправляются в прошлое. Оттуда привозят карточку с фотографией в ретро-образе и своей профессией в 80-х.

Каждому 24-му, 43-му или 56-му гостю в прошлое дарят подарки: жетоны для таксофона (по современным меркам пополнение счета на 20 грн.), продукцию легкой промышленности (ретро-футболку) или продукцию пищевой промышленности (ящик «Пепси-колы»).

Стопроцентного совпадения современных сфер деятельности с профессиями 80-х достичь не удалось, но так даже веселее. Вдохновлялись для ретро-кампании, как всегда, фильмами, телепередачами, журналами мод и музыкой, а в этом году даже классификатором профессий тех лет.




Читайте также: «Брусничка» открыла три новые фрешмаркета


Категории новости