Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Московская Пивоваренная Компания начала импорт трех сортов испанского пива S.A.DAMM


Московская Пивоваренная Компания сообщила о начале продаж в России трех сортов испанского производителя пива S.A.DAMM. На рынок российский рынок выходит Estrella Damm - самое популярное пиво Испании, первое в России безглютеновое пиво– Daura Damm и изысканный сорт для гурманов – Estrella Damm Inedit.

Испанский производитель пива S.A. Damm занимает лидирующие позиции на своем местном рынке. Ровно четверть всего продаваемого в Испании пива сварена компанией S.A.Damm, которая расположена в Барселоне, где показатели Damm еще более внушительны: семь из десяти бутылок пива, продаваемых там – это Estrella Damm.

Самый популярный лагер Испании Estrella Damm – это освежающее пиво крепостью 4,6 %. Варится по рецепту 1876 года, разработанному основателем компании – Августом Даммом. Его варят из 100 % натуральных средиземноморских ингредиентов, один из которых – рис, выращиваемый в дельте реки Эбро. Благодаря этому пиво адаптируется к жаркому средиземноморскому климату – становится более легким и освежающим. В 2004 году в Чикаго лагер Estrella Damm получил золотую медаль «World Beer Championships».




Первым безглютеновым пивом в России станет Daura Damm. Теперь люди, соблюдающие безглютеновую диету смогут также не отказывать себе в пиве. Освежающий лагер Daura Damm крепостью 5,4 % в XXI веке четыре раза был признан победителем «World Beer Awards» в категории «Пиво без глютена».




Изысканный сорт пива для гурманов Estrella Damm Inedit разработан пивоварами Damm совместно с командой сомелье ресторана высокой кухни El Bulli и его шеф-поваром Ферраном Адриа. Этот изысканный сорт представляет собой купаж ячменя и солода с букетом, дополняемым апельсиновой цедрой, кориандром и лакрицей. Его крепость – 4,8 %. Estrella Damm Inedit разливается в не менее изысканные бутылки 0,75 л. Его крепость – 4,8 %. Это пиво идеально сочетается с гастрономическими блюдами высокой кухни и компания S.A.Damm использует его в продвижении концепции уникальных испанских закусок – тапас.




Читайте также: Впервые BUD Alcohol free вышел в Росси


Категории новости