Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Пользователи социальных медиа признали «Львывське» самым вкусным пивом

  

Рейтинг популярности среди украинских пивных брендов возглавила ТМ «Львівське». Кроме того «Львівське» стало самым вкусным пивом по мнению пользователей социальных медиа. Такие результаты показало исследование «Народное пиво Украины 2014», проведенное мониторинговой компанией YouScan совместно с digital агентством Grape Ukraine в период с 01 мая по 30 сентября.

 

В процессе исследования были изучены упоминания о пяти популярных украинских пивных брендах. Анализ включал в себя авторские сообщения и ретранслированный контент, при этом упоминания из категории «спам» были исключены.

 

По результатам оценки ТМ «Львівське» заняла лидирующие позиции сразу по нескольким показателям. Так, бренд признан «самым популярным пивом» – именно его пользователи сети упоминали чаще всего. Кроме того, «Львівське» лидирует как самый ретранслируемый бренд, а также, по мнению пользователей, обладает лучшими вкусовыми характеристиками, о чем свидетельствуют соответствующие упоминания. Результаты исследования доступны по ссылке.

 

Напомним, что согласно ранее оглашенных результатов исследования мониторинговой компании YouScan, по итогам 2014 года «Львівське» вошло в рейтинг наиболее обсуждаемых в социальных медиа украинских брендов, при этом заняв лидирующую позицию среди пивных торговых марок.

 

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «Мы благодарны потребителям за их активность и доверие, ведь позитивные отклики о продукте  – это лучший индикатор нашей работы и мотиватор для будущих достижений. ТМ «Львівське» – гордость компании, и мы рады, что почитатели хорошего вкусного пива оценивают бренд по достоинству».  

Антон Безкоровайный, ведущий аналитик YouScan: «Актуальность комплексного исследования пивной сферы в социальных медиа обусловлена тем, что FMCG-бренды в целом (и пивные в частности) всегда были одними из наиболее динамичных согласно нашим регулярным замерам активности пользователей. Высокие позиции в нескольких номинациях рейтинга  «Народного пива Украины 2014» пиво «Львівське» получило во многом благодаря своим вкусовым качествам и сильному бренду, что нашло соответствующий отклик среди пользователей социальных медиа».


Читайте также: В «Брусничке» новые карты лояльности

Категории новости