Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В сентябре в Китае откроется второй отель известной в сегменте HoReCa группы «Raffles Hotels & Resorts».

Новый отель расположен на юго-восточном побережье острова Хайнань в бухте Туцюйвань (Clearwater Bay), в трех часах лета от Пекина.

Отель «Raffles Hainan» стал частью нового курортного района «Clearwater Bay». В этом курортном районе также находятся частные резиденции и особняки, два гольф-клуба, комплекс кинотеатров, роскошные магазины, яхт-клубы и морской причал на 780 стояночных мест.

«Raffles Hainan» расположен вдоль пляжа. Новый отель предложит постояльцам 229 номеров и 32 виллы с панорамным видом на Южно-Китайское море или гольф-поля.

Особенностью отелей группы «Raffles Hotels & Resorts» являются доступные постояльцам коллекции произведений искусства. Новый отель «Raffles Hainan» не стал исключением. На его территории разместились более 1 000 специально заказанных произведений, среди которых работы современных китайских художников, этнические украшения, скульптуры, а также мультимедийные работы. Куратор экспозиции – галерея «Willow» из Гонконга.

На территории отеля расположены помещения для проведения частных и деловых мероприятий, семь ресторанов и баров, несколько бассейнов, фитнес-зал, детский клуб и теннисные корты. Азиатские и западные программы восстановления предложит большой спа-центр «Raffles». Стоимость проживания за двухместный номер составит от 1 800 юаней ($293) в сутки.


Посмотреть каталог FMCG компаний и участников рынка HoReCa Вы можете на бизнес-портале PAVTRADE. 


Категории новости