Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Игрушки - это важный атрибут не только для досуга ребенка, но и для его развития. Они являются предметом развлечения, забавы, и в то же время - важнейшим инструментом для психического развития малыша.

 

Но не все игрушки для детей полезны и безопасны. Некачественная продукция, в составе которой содержатся токсические вещества, может нанести серьезный вред здоровью: вызвать аллергическую реакцию или интоксикацию организма.

 

Сегодня на прилавках магазинов появляется все больше и больше игрушек, качество которых оставляет желать лучшего. Поэтому, выбирая подарок ребенку, надо обязательно поинтересоваться составом товара, либо предварительно изучить репутацию производителя. Чтобы купить детские игрушки, которые не только понравятся малышу, но и будут абсолютно безопасными, родители должны удостоверится, что они не содержат токсинов.

 

Tiny love - лидер на мировом рынке детских игрушек

 

Tiny love - это глобальная компания, специализирующаяся на производстве игрушек и товаров для детей. За долгие годы работы она удостоилась множества наград, подтверждающих хорошую репутацию и качество продукции. 

 

Особенностью бренда является его постоянное стремление создавать что-то новое и оригинальное. Так в 1993 году компания выпустила первую модель развивающего коврика Gymini Activity Mat, который вскоре стал настоящим прорывом в индустрии игрушек и флагманским продуктом Tiny love. 

 

Игрушки должны не просто забавлять и отвлекать ребенка, но и выполнять развивающие функции. Поэтому к процессу их создания Tiny love привлекает целый ряд специалистов: психологов, педагогов, педиатров, а также специальный родительский совет. Таким образом предмет игры будет оптимально стимулировать развитие навыков и чувств ребенка, так как в его разработку заложен целый ряд исследований. 

 

Игрушки Tiny love в Украине

 

Интернет-магазин  Tiny love - официальный дистрибьютор продукции ТМ Tiny love в Украине, который работает только с проверенным, всемирно известным поставщиком, предоставляющим гарантию и все необходимые сертификаты качества на свою продукцию. 

 

Каталог магазина включает 8 категорий товаров: погремушки, мобили на кроватку, развивающие коврики, книжечки, игрушки для коляски, кресло-кроватка, массажные кресла, развивающие игрушки. 

 

Погремушки

Погремушки - это первые игрушки, с которыми играет ребенок. Обычно эта категория товаров имеет простую конструкцию, яркую расцветку и шумосоздающие элементы. 

 

Несмотря на свою простоту, эти предметы выполняют важную роль в развитии новорожденного:

  • яркий цвет привлекает внимание;
  • шумосоздающие детали развивают слух;
  • форма и фактурная поверхность игрушки  способствуют развитию моторики рук;
  • наличие резиновых вставок сделает период прорезывания зубов для малыша менее болезненным.

 

Развивающие игрушки

Товары, представленные в категории “Развивающие игрушки”, предназначены для развития умственных способностей ребенка с самого раннего возраста. 

 

Интерактивные или умные игрушки предназначены для развития мышления, логики, памяти, внимания, увеличения словарного запаса. Чем чаще малыш в игре доходит до максимального уровня своих интеллектуальных возможностей, тем больше он тренирует свой мозг, поднимая планку умственных способностей выше. 

 

В магазине Tiny love в категории развивающие игрушки, помимо всем полюбившихся интерактивных щенков, представлены также развивающий мяч, пирамидки и кубики.

 

Мобили на кроватку

Мобиль - это подвесная конструкция с вращающимися игрушками, которая крепится к кроватке новорожденного и внешне напоминает музыкальную карусель. 

 

Мобили Tiny love имеют вмонтированный ночник и музыку. Мягкий свет и приятная мелодия способствуют спокойному сну ребенка. Некоторые модели оборудованы пультом дистанционного управления, чтобы устройство можно было выключить, не разбудив малыша.

 

Развивающие коврики

Игровые коврики, помимо развлечения, также развивают умственные и физические способности ребенка. Данная игрушка - это своего рода игровая площадка, где карапуз может переворачиваться, подтягиваться, ползать, выполняя при этом незначительную физическую нагрузку, которая очень важна для формирования и укрепления тела.

 

Книжечки

Детские книжечки выполнены из мягкого, приятного на ощупь материала. Каждая страничка имеет свои особенности: шуршащий элемент, фактурная поверхность, яркий рисунок, подвесную игрушку-брелок и другие аксессуары.  

 

Игрушки для коляски

Подвесные игрушки непременно пробудят у ребенка интерес и займут его на время катания в коляске. Данный аксессуар с милыми детальками позволит малышу хватать игрушки, изучая и рассматривая их. Также эти фигурные подвески научат его концентрировать внимание и будут развивать умение различать предметы. 

 

В магазине Tiny love категория “Игрушки на коляску” представлена товарами, которые отличаются конструкцией, функциями и тематикой. Надежное крепление и качественные материалы делают их абсолютно безопасными для новорожденных.

 

Кресло-кроватка

Кресло-кроватка для новорожденных от Tiny love - это детское кресло в новом дизайне, которое убаюкает малыша и подарит свободное время маме. Оно имеет ряд полезных опций: механическое покачивание, музыка, вибрация, удобный матрас и многое другое.  При этом взрослые могут контролировать режимы стимуляции путем включения и выключения различных функций. Для безопасности ребенка кресло оборудовано ремнями безопасности и противоскользящими ножками.

 

Массажное кресло

Порою младенца бывает трудно успокоить. В ситуациях, когда не помогают уговоры и любимые погремушки, родителей выручат массажные кресла для детей. Подвесные игрушки, которые можно прикрепить к конструкции, отвлекут внимание и позабавят малыша, а легкая вибрация и комфортная обивка помогут ему быстрее уснуть. 

 

На протяжении более 20 лет игрушки Tiny love, купить которые можно и в Украине у официального дистрибьютора tinylove.ua, продолжают радовать малышей по всему миру. Развиваясь в ногу со временем и разрабатывая новые инновации, компания заняла лидирующую нишу в сфере товаров для детей. Что отличает игрушки Tiny love от конкурентов, так это инновации и постоянное совершенствование в сфере качества и безопасности.


Категории новости