Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В честь 300-летия знаменитой Львовской пивоварни, производитель пива ТМ «Львівське» начала выпуск лимитированной серии банок, на которых изображены самые яркие факты из истории города и пивоварни за три последних столетия. Новинки от «Львівське 1715» в период с июля по октябрь поэтапно появляются на полках магазинов и будут представлены на всей территории Украины.

Этот год – особенный для всех ценителей украинского пива, ведь свой 300-летний юбилей празднует знаменитая Львовская пивоварня, которая за долгие годы существования стала свидетелем многих выдающих изобретений и невероятно увлекательных событий. Именно к этой знаменательной дате был приурочен выпуск лимитированной серии из 3 банок со специальным дизайном, на которых запечатлены самые яркие страницы из истории пивоварни и легендарного города Льва с XVIII по XX столетие.

Первая лимитированная банка, повествующая о знаковых событиях XVIII века, уже поступила в продажу. Познавательный дизайн рассказывает о том, когда Казанова посетил Львов, когда был запущен первый в мире летающий шар с автоматической горелкой, какой театр стал первым профессиональным в Украине и другие интересные факты истории. Начиная с августа и по октябрь, на полках магазинов появится серия дизайнерских банок с тематиками XIX и XX веков.

Эксклюзивно к «ФЕСТИВАЛЮ ЛЬВІВСЬКОГО», посвященному празднованию юбилея пивоварни, компания подготовила еще один сюрприз для поклонников настоящего украинского пива – сувенирный набор, сочетающий в себе все три дизайнерских банки. Каждый желающий сможет купить такой набор на самом фестивале, который пройдет во Львове 22-23 августа.

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine:
«Из больше семи столетий существования Львова, три столетия тесно связаны с пивоварением. Сегодня мы с удовольствием представляем всем ценителям янтарного напитка дизайнерскую серию банок с яркими событиями 300-летней истории предприятия и пивной столицы Украины. Присоединяйтесь к празднованию этого знаменательного события, станьте частью истории и непременно приезжайте на юбилейный «ФЕСТИВАЛЬ ЛЬВІВСЬКОГО»».


Категории новости