Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

4 сентября в Киеве в центре «NIVKI HALL» состоялась живая, насыщенная идеями встреча людей, занятых в сфере контрактного производства – private label. Участие приняли как украинские компании, так и Эксперты из Беларуси, Польши, Германии, Литвы, Португалии. Организатор MY TRADE GROUP (www.my-trade-group.com) благодарит Вас за доверие и поддержку проекта.

 

Благодарим партнеров проекта за помощь в его реализации:

 

Генеральный Партнер: "Заммлер Украина"

Надежный Партнер: "Де Факто"

Партнер: "Тигрес"

Логистический Партнер: "GEFCO Украина"

Эксперт по оформлению торговых сетей: "Авекс Груп"

Партнер по автоматизации: "Скайлайн Софтвер"

Эко-Партнер: "Бест Альтернатива"

Партнеры: "Айсберг","Рудь",Fialan

Эксперт по управлению производством: Quantum International

Алкогольный Партнер:  ДМК "ТАВРИЯ"

Угощала: TARANTINO family

 

Тему СТМ-АНАЛИТИКИ презентовали эксперты Марина ЗАБАРИЛО (GFK Ukraine),  Андрей ДЛИГАЧ (ГК Advanter Group), Виталий БРЫК (Nielsen).

Эксперты отметили, что в  1-м полугодии 2015г. 72% украинских домохозяйств покупали СТМ (+8% в сравнении с 2014г.), а доля СТМ от продаж FMCG в различных каналах следующая: гипермаркеты – 5,7%; супермаркеты – 7,3%, минимаркеты – 8,8%. 

 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПЕРТ  Лиза БАУМАН-РОЧЕР и  Росана ДОМИНГЕС (Daymon Worldwide)подчеркнули, что взрастить продажи помогает непрерывный цикл действий со стороны ритейлера: удовлетворение нужд потребителей, совместная работа с поставщиками, разработку инноваций.

Алгирдас ГАУРОНСКИС (Maxima Group) и Эла НОГА (TESCO) поделились концепциями развития собственных марок в странах Прибалтики и Польши, проанализировал покупательские запросы и отметив важность эффективной работы сети и производителя для создания качественной продукции СТМ.

 В рамках сессии «ЭКОНОМИКА СТМ» Дмитрий КАШИРИН,(Эксперт с более 20 лет опыта в ритейле), рассказал о «системной работе» с товарами СТМ внутри сети, как о методе для длительных взаимоотношений с Покупателем;  Вячеслав ГОЛОВЧЕНКО (PULSE),заметил, что предоставление справочной информации, тренинги для сотрудников отдела импорта – беспроигрышные инструменты для повышения эффективности импортного контракта.

Евгения НОВОЖИЛОВА (Export Certific)и Сергей МОЙСЕЕНКО («Адвайзер-Биз») поделились эффективными методами  управления системой качества, сообщив, как выйти на адекватную систему оценивания,объективную для сети и производителя.

Екатерина ХОРСЕВА (ZAMMLER) заметила, что в Украине есть компании, которые готовы оказывать помощь по нахождению надежных китайских поставщиков, так как работа с производителями Китая напрямую осложнена территориальной удаленностью, спецификой менталитета и законами ведения бизнеса.

Роман КРИВОШЕЕВ (FIALAN) рассказало Китае как мировой СТМ-фабрике и огромном рынке сбыта для наших FMCG-товаров.

Анатолий КУЖЕЛЬ («DeFacto») презентовал уникальную услугу «Оптимизация» – практическое решение для легального уменьшения налоговой нагрузки.

 

Виктория ИЛЬЧЕНКО («Скайлайн Софтвер»), рассказала как производителю обеспечить выпуск коммерчески ценной продукции при оптимальной себестоимости с помощью внедрение системы «1С : Управление производственным предприятием для Украины». 

Евгений ЕВТУХОВ (Business Radio Group)дал рекомендации как увеличить свою продуктивность, определить мастер-цель и правильно ставить задачи.

 

***

 В ходе мероприятия также были отмечены лучшие руководители, компании и бренды, достигшие успехов в развитии СТМ за период прошедшего СТМ-года (август-2014 – август 2015).

***

Команда организатора MY TRADE GROUP благодарит всех Участников, Экспертов и Партнеров! Желаем Вам вдохновения и успехов! С уважением, MTG


Новое видео:

Популярное видео: