Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

PAVTRADE – здесь Ваши деньги и Ваша аудитория. Приходите и забирайте!


Сегодня реклама в интернете стала наиболее эффективным и недорогим способом информирования своего потенциального клиента. Примечательно, что к рекламным интернет-стратегиям прибегают не только предприятия с небольшим бюджетом, но и компании-гиганты международного масштаба.

 

Поскольку PAVTRADE является одной из наиболее популярных FMCG площадок среди бизнесменов 112 стран мира, он стал своего рода билбордом мировых масштабов, аудитория которого – активные и выдающиеся игроки рынка.

 

Интернет сегодня является одной из самых благоприятных рекламных площадок, где можно, минимизировав расходы, ранжировать аудиторию, оперативно реагировать на изменения рынка, получать обратную связь и многое другое.

 

Преимущества рекламы на PAVTRADE в первую очередь заключаются в его целевой направленности. Эта международная платформа, специально разработанная для развития бизнеса, расширения сети партнерских отношений и увеличения прибыли компаний, работающих с FMCG направлением во всех уголках мира.


PAVTRADE имеет ощутимые преимущества не только перед традиционными рекламными площадками, но и перед обычной интернет-рекламой.

 

Аудитория PAVTRADE: владельцы бизнеса, директора, ТОП-менеджеры

Традиционная реклама, охватывает огромные массы людей, среди которых лишь небольшой процент является потенциальным потребителем предлагаемых товаров и услуг. Интернет-реклама имеет возможность максимально точно таргетировать аудиторию по предпочтениям, полу и возрасту, странам, областям, регионам, коммерческой деятельности что существенно повышает эффективность рекламного объявления. Команда PAVTRADE пошла гораздо дальше, сконцентрировав на портале только бизнес-аудиторию, которая имеет здесь деловые интересы.

 

Круглосуточная реклама

Информация, размещенная на портале PAVTRADE, 24 часа в сутки 7 дней в неделю поступает в «ядро» компании, к людям, принимающим решения в разных уголках мира. Благодаря нашему порталу они смогут за утренней чашечкой кофе читать новости именно Вашей компании.

 



 PAVTRADE расширяет границы 

Аудиторию портала составляют бизнесмены из 112 стран мира. Интернет-реклама на PAVTRADE позволяет не просто заявить о своем продукте и найти покупателя, а расширить свой рынок от местного – до международного.

 



Минимизация расходов

Размещая рекламу на PAVTRADE, Вы, прежде всего, экономите на наружной рекламе, на рекламе в прессе, на радио и ТВ. Цены на традиционную рекламу зависят от ряда факторов: сложности макета,  стоимости применяемых материалов, времени выхода в эфир и прочего, причем цена мало зависит от популярности и востребованности Вашего предложения.


Стоимость рекламы на радио. Стоимость 30 секундного рекламного ролика на FM станциях обойдется в среднем в 65 долларов – цена варьируется в пределах  30–100 долларов. Для того чтобы о Вас узнали необходимо в течении трех недель прокатывать не менее 5 роликов в день и повторять подобную рекламную кампанию раз в квартал. Таким образом, реклама на одной радиостанции обойдется в 27 300 долларов в год.


Стоимость рекламы в печатных СМИ. Рекламная полоса в каком-нибудь издании республиканского уровня, рассчитанного на состоятельную аудиторию, обойдется в 2,5–3 тыс. долларов. Чтобы читатели данного издания не забывали о Вашей продукции рекламную кампанию необходимо повторять не реже, чем раз в два месяца. Исходя из этого, годовая стоимость рекламной полосы в одном издании обойдется в 15 000 долларов.


Стоимость наружной рекламы. В зависимости от месторасположения средняя стоимость одной стороны на стандартном рекламном щитеразмером 3х6 м, к примеру, в Киеве – 500–1 000 долларов в месяц. Для эффективной рекламной кампании в городе необходимо разместить хотя бы 30–50 сторон, чтобы реклама была «видна». Повторять рекламную кампанию необходимо раз в квартал. Таким образом готовые затраты на 50 сторон билбордов составят 150 000 долларов.


На  PAVTRADE Вы можете с минимальным бюджетом начать работу по продвижению Ваших товаров и услуг. Это позволяет выровнять условия выхода на рынок для крупных и мелких производителей, дистрибьюторов, импортеров и экспортеров, а также для компаний, предоставляющих услуги. Стоимость одного привлеченного клиента с помощью PAVTRADE-рекламы в десятки раз ниже, чем при рекламе в обычных СМИ.

 

Быстрый «запуск» рекламы - оперативная реакция на изменения рынка

Реклама в интернете отличается высокой степенью гибкости и мобильности. Запускайте капанию и вносите в нее любые необходимые изменения в максимально короткие сроки, в зависимости от запросов и потребностей бизнеса!

PAVTRADE позволяет оперативно реагировать на изменения рынка и, не теряя времени, мгновенно запускать новую рекламную стратегию, опережая своих конкурентов. Продать остатки продукции или продвинуть актуальный «здесь» и «сейчас» товар можно гораздо быстрее именно на PAVTRADE, поскольку здесь собрана аудитория, которая ищет именно то, что Вы предлагаете.




Высокая информативность и побуждение действию

Те, кто увидел Вашу рекламу на страницах PAVTRADE и заинтересовался предложением, может без промедления одним «кликом» не только получить более подробную информацию о товаре или услуге, но и оперативно связаться с Вашей компанией одним из удобных для обеих сторон способов. Это значительно увеличивает процент реальных клиентов по отношению к тем, кто просто просмотрел рекламу на других Интернет-ресурсах и моментально забыл о ней.

 

Обратная связь

Заинтересованный в сотрудничестве пользователь может мгновенно связаться с представителями компании, разместившей рекламу на PAVTRADE, и вступить в диалог с рекламодателем в реальном времени для решения интересующих его вопросов.

 

Отсутствие негативного «эффекта навязывания»

Интернет-реклама, в отличие от большинства видов традиционной рекламы, не имеет негативного «эффекта навязывания», поскольку она доступна и открывается только по желанию потребителя. Однако преимуществом рекламы на PAVTRADE является то, что пользователи, пришедшие на портал, сами заинтересованы в тех объявлениях, новостях, видеороликах и анонсах, которые Вы хотите им представить.

 

Эффект сохраняется и после окончания рекламной кампании

Реклама на PAVTRADE находит отклик даже по истечении длительного времени, благодаря грамотному проведению работ с внутренними и внешними факторами ранжирования ресурса в поисковых системах.  


Читайте также: Преимущества видеорекламы в Интернете перед ТВ-рекламой


Категории новости