Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

3–5 июня 2014 г. состоится 19-я Международная выставка хлеба, оборудования, технологий и ингредиентов «Хлеб/КондитерЭкспо – 2014».

«Хлеб/КондитерЭкспо – 2014» – единственная в Украине и Восточной Европе хлебопекарная и кондитерская специализированная выставка.

Место проведения: Украина, г. Киев, Броварской пр-т., 15, МВЦ, пав. № 3, (метро «Левобережная»).

Организатор: ООО «Выставочная компания «Троян»

«Хлеб/КондитерЭкспо» – ведущая специализированной выставкой и одно из наиболее важных деловых событий хлебопекарной и кондитерской отрасли Украины и стран ближнего зарубежья.

Выставка предоставляет отличную возможность получить необходимую информацию о современном состоянии рынка с целью поддержания, развития и открытия собственного бизнеса, а также дает целостное представление о последних тенденциях и инновациях хлебопекарного и кондитерского рынка.

Экспозиция «Хлеб/КондитерЭкспо» охватывает полный цикл промышленного производства от выбора сырья, ингредиентов, соответствующего оборудования, производственных линий до упаковки хлебопекарных и кондитерских изделий.

В выставке принимают участие производители и поставщики ингредиентов и оборудования для хлебопекарной и кондитерской промышленности.

Целевой аудиторией выставки являются посетители-специалисты хлебопекарной и кондитерской отрасли – инженеры, технологи и руководители, мини-пекарен; пекарен, хлебозаводов, а также пекари, кондитеры, рестораторы (HoReCa) и другие специалисты.

Ежегодно все ведущие украинские и иностранные производители ингредиентов и оборудования собираются в одном месте, где представляют новинки, последние разработки и усовершенствованные технологии своей продукции.

«Хлеб/КондитерЭкспо» является хорошим стартом в бизнес для компаний, которые хотят выйти на украинский рынок или только начинают свой бизнес в отрасли хлебопечения и кондитерского дела.

Выставка «Хлеб/КондитерЭкспо» – это хороший способ для поддержания старых и установления новых личных контактов, что играет огромную роль в дальнейшем успешном развитии бизнеса.

Более половины посетителей выставки – владельцы бизнеса. руководители хлебопекарного и кондитерского производства, шеф-технологи, менеджеры высшего звена, отвечающие за принятие решений.


Категории новости