Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

ТМ «Живчик» продолжает реализацию стратегии развития через инновации во вкусе и упаковке. В октябре стартовали продажи негазированной версии популярного напитка «Живчик Апельсин», а также начался выпуск негазированного «Живчик Яблоко» в бутылке 0,33 л с крышкой flip-top.

 

В напитках ТМ «Живчик» натуральные соки сочетаются с растительными экстрактами, что делает их источником витаминов, микроэлементов, обеспечивает антиоксидантные свойства, способствует улучшению работы организма в целом. Благодаря отсутствию углекислоты и синтетических примесей негазированные напитки «Живчик» могут употреблять дети младшего возраста.

 

Виктория Сингаевская, заместитель директора по маркетингу рынка напитков АО «Оболонь»: «Негазированная серия в портфеле бренда «Живчик» является стратегически важной, ее цель - поддержание имиджа напитков торговой марки как полезных продуктов. Наличие в линейке негазированных версий самых популярных вкусов позволяет привлекать маленьких потребителей, для которых напиток безопасен и полезен. Также это способствует повышению лояльности к бренду родителей, которые ищут полезные альтернативы газированным напиткам, заботясь о здоровье своих детей».

 

Выпуск новой упаковки с крышкой flip-top для негазированного «Живчика» является логическим шагом навстречу потребителям и подтверждением имиджа бренда как семейного полезного напитка. Детская упаковка становится все более популярной на рынке, сочетая бутылки малого объема и специальные крышечки. Выпустив летом флагманские напитки «Живчик с соком яблока» (газированный и негазированный варианты) в бутылке 0,33 л, компания предложила для удобства своих маленьких поклонников упаковку с колпачком flip-top. Этот вид крышек имеет неоспоримые преимущества для всей семьи: взрослым легко открывать их даже одной рукой, а детям - самостоятельно пить, не рискуя облиться. Кроме этого, колпачок flip-top обеспечивает стерильность напитка в течение всего времени потребления.

 

Информация о компании

АО «Оболонь» – крупнейший отечественный производитель напитков Украины. В состав корпорации входят главній завод в Киеве и 9 предприятий в регионах.

Основные бренды: «Оболонь», Zlata Praha, hike, Zibert, «Десант», «Живчик», «Прозора», «Оболонская».

Корпорация «Оболонь» – крупнейший экспортер пива с Украины. Продукция компании экспортируется в более чем 50 стран мира.


Новое видео:

Популярное видео:

сок Я 13 February 2013
Sprite - Viejitos 13 February 2013
Империя 26 November 2013