Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Laima запустила для кондитерских изделий упаковку последнего поколения Twistall


Кондитерская компания Laima (Латвия) является первой среди прибалтийских производителей кондитерских изделий, создавшей упаковку Twistall по инновационной технологии, которая оказывает наименьшее влияние на окружающую среду на протяжении всего периода производства конфет.

Известные конфеты Vāverīte, Serenade и Sarkanā magone (Красный Мак), упакованные в новую обвертку Twistall, потребители смогут приобрести уже в этом году. В дальнейшем производитель конфет Laima планирует распространить ее и на прочие сладости из своего широкого ассортимента.

Обертка Twistall позволяет сохранить продолжительность вкуса, качество изделия и является достаточно удобной для покупателей. На ней указаны место надрыва, направление разворачивания упаковки, а в дополнение – оставшаяся часть с «хвостиком» может использоваться как держатель самой конфеты, тем самым не позволяя испачкать руки.

Заметим, что компания Laima впервые истратила столь существенные денежные средства на разработку и запуск упаковки нового поколения (инвестиции насчитывают 9 000 евро).


Читайте также: Kellogg Co откроет новую снековую фабрику в Малайзии


Категории новости