Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

ТМ «ФЕРМА» выпустит масло, произведенное строго по ДСТУ


Потребитель всегда хочет быть уверен, что образцовое масло на 100 % состоит из натуральных сливок и не содержит каких-либо ароматизаторов, консервантов либо усилителей вкуса. Теперь такое масло представлено на рынке FMCG производителем молочных и сыромолочных продуктов ТМ «ФЕРМА».

Масло ТМ «ФЕРМА» изготавливается по строгим требованиям и нормам к качеству согласно ДСТУ 4399:2005. В состав входят только натуральные сливки, произведенные из первосортного молока от фермерских хозяйств Винницкой области, без каких-либо модификаторов.

Директор компании «ИНТЕР ФУД» Сергей Ковальчук отмечает, что у производителя молочных и сыромолочных продуктов ТМ «ФЕРМА» есть все необходимое для запуска на отечественный рынок в рядах лучшего сливочного масла по ГОСТу. Украинцы ждали истинно натуральный сыромолочный продукт, который теперь размещен на прилавках торговых сетей.

Рекламный ролик наглядно демонстрирует ежедневную работу профессионалов, вкладывающих часть души в производство натурального масла, соответствующего госстандарту.

Чтобы доказать качество производства сыромолочного продукта, изготовитель в центре Киева разместил сити-лайты, где наглядно представлено масло, каким оно является на самом деле. Также потребитель может наглядно ознакомится с маслом ТМ «ФЕРМА» на билбордах и в красочных промо-материалах в точках продаж во всех регионах.

Отныне в Украине производят масло, которому можно смело доверять: качественное, натуральное и со вкусом из детства.

Хозяйки теперь могут добавить  изюминку в свой гастрономический арсенал – образцовое масло ТМ «ФЕРМА».



Читайте также: Молочная продукция «Простоквашино» - победитель рейтинга «Любимые бренды россиян»


Категории новости

Новое видео:

Популярное видео:

Хозторг 05 April 2013
сок Я 13 February 2013
Sprite - Viejitos 13 February 2013