Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Холдинг «Ритейл Групп» создал четвертый «Велмарт»   в Харькове.


 Новый «Велмарт» откроется на территории ТРЦ «Экватор», став четвертым  в городе и четырнадцатым в сети.Праздничное открытие состоится 1 февраля 2014 г. в 9.00.

Покупателей удивят праздничные акции, подарки и предложения. Также, они смогут оценить новый современный гипермаркет, ознакомиться с громадным ассортиментом, новыми услугами и ценами.

«Велмарт»  отличается от других супер- и гипермаркетов низкими ценами, большим ассортиментом  и удобным расположением  продукции.  Товары выставлены  по критериям, которые удобны покупателю: по цене, вкусовым качествам и весу.  Структура ассортимента не зависит от торговых марок. Главной новинкой гипермаркета станут шесть касс самообслуживания.  Также первым 500 покупателям, совершившим покупку от 99 гривен, бонус – продуктовая корзина.

«Велмарт» работает в новом для Украины формате дисконтного гипермаркета, где главная цель – максимум  качественных товаров по самым низким ценам. В гипермаркете представлены товары как национальных, так и региональных производителей. Гипермаркет имеет отдел собственного производства – мясной, рыбный, кондитерский отделы, замороженные полуфабрикаты, а так же весовая группа социальных товаров. Привлечет внимание отдел  товаров на развес и на разлив: крупы и макароны, кондитерские изделия, товары для диабетиков, снеки, подсолнечное и оливковое масло, стиральные порошки, кондиционеры, мыло и даже корм для животных по аукционным  ценам. В новом гипермаркете, кроме продуктов питания, можно будет приобрести товары для дома и отдыха, обувь, мелкую бытовую технику, детские товары и игрушки.

 

Читайте также:   McDonald’s обновил оформление упаковки


Категории новости