Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» обновленной программой лояльности предоставит клиентам больше привилегий


С января текущего года компания «Фокстрот» для участников «Программы Комфорта» (размер скидки которых составляет 3-7 %) представляет новый проект «Фокс Клуб», позволяющий получить большее количество преимуществ. Проект планируется распространить до конца года на все магазины ритейлера.

Запуск пилотных проектов состоялся в двух гипермаркетах «Фокстрот» в г. Киеве: в ТРЦ Sky Mall по просп. Ватутина, 2, и в ТРЦ Art Mall по ул. Заболотного, 37.

Суть нововведения состоит в приоритетном обслуживании в магазинах торговой сети собственников «Карт Комфорта» со скидкой от 3 % до 7 %. Чтобы оценить привилегии инновационной услуги, покупателю необходимо всего лишь подойти на кассу с названием «Фокс Клуб» и показать «Карту Комфорта», вследствие чего он получит личного консультанта – шопера. Такой помощник, по желанию клиента, сопроводит его по торговым залам и обеспечит обслуживание на кассе без очереди.

В данный момент торговая сеть «Фокстрот» насчитывает свыше 4 млн покупателей, состоящих в программе лояльности. Участников «Программы Комфорта» на 60 % больше, нежели покупателей без карты, часть повторных покупок – 77 %. Каждый месяц программа имеет прирост приблизительно в 60 тыс. человек.

Стать владельцем «Карты Комфорта» можно при первой покупке. Размер скидки на товар будет расти вместе с количеством сделанных покупок. Достигнув дисконта в 3 %, потребитель сможет стать членом «Фокс Клуба» и приобрести дополнительные преференции.


Читайте также: У компании «Глория Джинс» заметно возросли продажи


Категории новости