Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

«Житомирские ласощи» уже подготовились к Новогодним праздникам

 

Производитель кондитерских изделий «ЖЛ» разработал коллекцию рождественских подарков к Новому Году. Ассортимент новогодних сладостей состоит из 15 позиций в различных видах упаковки – жестяные чемоданчики, картонные коробки, пакеты. Коллекция представлена в самых разнообразных весовых форматах, дизайнах и ценовых категориях, благодаря чему каждый сможет подобрать подарок по вкусу.

В состав подарочных наборов вошли наиболее популярные сладости ТМ «Doma» и ТМ «ЖЛ», среди которых и новинки 2014 года: «Тофан ореховый микс», «Грильяж ореховый микс», батончик «Милк вейв», молочные конфеты «Рич крем» и другие.

Подарок-чемоданчик «Елка», который входит в новогоднюю коллекцию от «ЖЛ», изготовлен в металлическом корпусе и украшен эксклюзивной росписью – в чемоданчик помещено 500 г сладостей.

В этом году фабрика «ЖЛ» впервые представляет подарок с героями мультфильма «Маша и Медведь», который безумно любят дети, – это картонный чемоданчик весом 640 г с, который помимо вкусных конфет содержит ещё и сюрприз – эксклюзивный 3D-пазл. Такими же 3D-пазлами будут дополнены и в новые яркие и красочные подарочные наборы «Приключения Деда Мороза» весом 600г.

В новогоднюю линейку 2015 года традиционно вошли и любимые подарки – картонный саквояж «С Новым Годом!» весом 540 г и жестяные шарики «Новогодние», выполнены в виде старинных новогодних игрушек. В этом году подарочный шарик «Ностальжи» весом 192 г приобрел новую удобную, устойчивую и презентабельную картонную коробку.

Новый дизайн был разработан и для подарочных пакетов весом 300 г и 450 г – их украсили персонажи популярного украинского мультфильма «Как казаки…» с разными историями.

Новогодние подарки от кондитерской фабрики «ЖЛ» украсят зимние праздники и станут лучшим сюрпризом, который подарит праздничное настроение Вашим близким.




Читайте также: Обновленная линейка плиточного шоколада «Любимов»


Категории новости

Новое видео:

Популярное видео: