Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Китай - новый рынок сбыта для Ваших товаров уже сегодня!


Китайский рынок с сотнями миллионов потребителей давно заставляет мечтать производителей всего мира, в том числе и украинских, о выходе на их рынок .

11 апреля 2014  People2People приглашает на встречу с ведущим экспертом в сфере ВЭД – представителем китайской стороны - Чжан пей-энь.  В этот день для всех, кто желает экспортировать товары в Китай, состоится научно-практический семинар «Экспортв Китай» в рамках двухдневного мероприятия «Реверсивные поставки Украина-Китай».  Место встречи: Киевская Торгово –промышленная палата.

Традиционные рынки сбыта товаров для украинских производителей  -  Россия и Европа, в последнее время, из-за экономической и политической ситуации, создают различные препятствия для экспорта украинской продукции. Сегодня для стабилизации своего дохода необходимым является диверсифицировать риски по экспорту продукции. На мировом рынке Китай занимает 3-ю позицию по закупкам, после США и ЕС. Так же китайский рынок является самым быстрорастущим в мире. Продвижение на рынок Китая, является стратегической целью многих известных мировых корпораций. Пора уже и Вам задуматься об экспорте товаров в Китай.

Мы расскажем о возможностях экспорта из Украины в Китай. Познакомим с основными законами, регулирующими импортные операции в Китае. Раскроем особенности китайского внутреннего рынка, а так же особенности психологии китайских потребителей. Именно для этого и организован научно-практический семинар на тему: “ Экспорт в Китай”, который состоится 11  апреля 2014 года в городе Киеве. Спикером мероприятия является представитель Китайской республики -  Чжан Пэй-энь, который давно уже занимается развитием сотрудничества между Китаем и Украиной.

На мероприятии Вы обязательно разберетесь каков объем и ассортимент потребности внутреннего рынка Китая; в каких услугах нуждается рынок Китая; что может предложить Украина Китаю; как выйти на рынок Китая; с какими бюрократическими трудностями можно столкнуться и т.д. Вам расскажут о подводных камнях, которые могут Вас ожидать при сотрудничестве и откроют секреты продуктивных переговоров. Вы узнаете многое из основных законов, регулирущих вопросы Китайского импорта, таможенные правила по импорту в Китай (Китайское законодательство).

В Украине  много производителей, интересующихся  китайским рынком, но при этом они плохо  присматриваются к действиям и опыту самих китайцев,  которые успешно  входят  на зарубежные  рынки,  как с «парадного», так и с «черного входа». На научно практическом семинаре Вы сможете приоткрыть для себя занавес по экспорту Вашей продукции в  Китай.

Организатором мероприятия выступает консалтинговая компания People2People. Генеральным партнером мероприятия является Киевская Торгово-промышленная палата.
Инновационным является то, что каждый участник  может указать на сайте организатора свои дополнительные вопросы и они будут освещены на мероприятии! Так же могут быть направлены пожелания по организационным моментам.
Принять участие сможет любой желающий, для этого достаточно просто купить билет на сайте компании-организатора
ЖДЕМ ВАС!

Дата и время встречи: 11 апреля 2014, 10:00-18:00

Место встречи: Киевская Торгово-промышленная палата, г Киев, ул Богдана Хмельницкого 55.

 

Спешите купить билет и уже сегодня использовать то, о чем другие подумают только завтра!


Читайте также: «Прорыв» от Стаса Кузавова!


Категории новости

Новое видео:

Популярное видео: