Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Одесский ресторан «Мимино» порадует посетителей вкусными подарками в День Святого Валентина!


Еще не знаете, где провести вечер со своей половинкой в День Всех Влюбленных? Это не подлежит обсуждению! Ведите свою возлюбленную в самое вдохновляющее место Одессы – ресторан национальной грузинской кухни «Мимино». 

Народы востока знают толк в гостеприимстве, вкусной еде, праздничной атмосфере и в неудержимой страсти – а что еще нужно для незабываемого романтического вечера?

В День Святого Валентина для гостей ресторана будет играть душевная живая музыка, а специально к праздничному вечеру подготовлена яркая шоу программа: зажигательная румба и невероятно красивый восточный танец живота. Для всех влюбленных и тех, кто еще находится в поиске спутника жизни, ресторан «Мимино» подготовил вкусные  подарки-сюрпризы от шеф-повара заведения.




«Мимино» славится великолепными грузинскими блюдами, приготовленными с любовью по старинным кавказским рецептам: «Самеба» - ножка ягненка под чесночным соусом, запеченная с томатами и ароматными травами; бараньи ребрышка для настоящих джигитов, приготовленные на гриле; ароматный и необычайно вкусный шашлык «Иберия»; воссозданные по старинным семейным рецептам сулугуни; лепешка из филе баранины «Кубдари Сванетти», приготовленная точно как в Аджарии и горах Сванетии. Все эти и многие другие вкусности Вы сможете распробовать в уютной праздничной обстановке ресторана «Мимино» в День Святого Валентина.






Под крышей ресторана «Мимино» поселилась восхитительная частица солнечной Грузии с неповторимым национальным колоритом восточной культуры. Уникальные витражи ручной работы, оригинальные винтажные фонари с элементами ковки и цветными стеклышками, массивный натуральный камень и темное дерево в декоре интерьера мгновенно перенесут вас из самого центра Одессы в романтическую атмосферу старых тбилисских двориков…




Читайте также: «Козырная карта» будет сотрудничать с компанией «САН ИнБев Украина»


Категории новости