Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Производитель кондитерских изделий «ЖЛ» заранее позаботился о новогодних подарках для близких и дорогих людей.

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» представила коллекцию сладких вкусных, ярких и красочных новогодних подарков 2013–2014.

Фабрика «ЖЛ» разработала новогодние подарочные наборы в самых разнообразных дизайнах, упаковках, ценовых категориях, весовых форматах.

Жестяные чемоданчики «Мишка» весом 650 г и «Дед Мороз»  – 1 000 г, мини-подарок «Комплимент» 100 г, подарок-саквояж «С Новым Годом» в картонной упаковке по 580 г, картонные упаковки подарков «Колокольчик» 400 г,  «Зимняя сказка» 600 г, а также жестяной шарик «Ностальгия» 197 г в виде новогоднего елочного шара в стиле ретро. Все они имеют привлекательный и презентабельный внешний вид, красивый дизайн, оригинальную, яркую форму упаковки и широкий ассортимент вкусных конфет.

Коллекция новогодних подарков от «ЖЛ» состоит из подарков разных ценовых категорий.

В доступной ценовой категории выпущены подарки в виде праздничных пакетов со сладостями с веселым тематическим дизайном и представлены в двух весовых форматах: по 450 и 260 г. даже самых требовательных сладкоежек порадует гармоничное сочетание в этих подарках сладостей торговых марок «Doma», «ЖЛ», и «Optimix».


Читайте также: Тыквенный пирог и яблочно-грушевый штрудель от кондитерского бутика «Doma»


Категории новости