Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Компания «Лукас» ищет на рынке FMCG поставщиков через систему онлайн-тендеров.

С 1 августа кременчугский производитель кондитерских изделий «Лукас» начал работу в системе электронных торгов ТендерПро.

Компания «Лукас» - одно из современных успешных предприятий по изготовлению и продаже кондитерских изделий. Предприятие производит торты, печенья, конфеты, кексы, тирольские пироги, изделия из слоеного теста и продукцию для здорового питания на основе натуральных ингредиентов. 

Закупки онлайн на Украине становятся популярными в разных отраслях промышленности.

Производство продуктов питания – отрасль, которая требует особого подхода к качеству закупаемого сырья и к ценообразованию.

Предприятия пищевой промышленности могут получить экологически чистые ингредиенты по оптимальной цене в результате конкурентных закупок с помощью электронных торговых площадок.

Закупки компании «Лукас» будут проходить в форме онлайн тендеров и аукционов. Основные принципы закупочной деятельности ЧП ПТК «Лукас» – открытость для новых партнеров и равенство возможностей для всех потенциальных поставщиков.

Производитель кондитерских изделий «Лука» ориентирован на долгосрочные и доверительные деловые отношения с контрагентами, готовыми на конкурентной основе поставлять сырье, компоненты и материалы для нужд производства. Особый акцент компания «Лукас» делает на качество закупаемого сырья.

 


Категории новости