Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

На международном конкурсе «International Catering Cup 2013» Украину представили шеф-повара курортного комплекса «Аквамарин» (HoReCa).

Международный конкурс «International Catering Cup 2013» проходил во Франции в городе Лионе.

Шеф-кондитер ресторана «Лаванда» Алексей Троицкий и шеф-повар ресторана «Grill Club Мадера» Игорь Голяк были на авторитетном международном конкурсе единственными представителями Украины. В Лионе свое мастерство представляли лучшие повара Франции, Бельгии, Италии, Испании, Бразилии, Мексики и других стран.

В международном конкурсе «International Catering Cup» Украина участвовала впервые, и на представителей курортного комплекса «Аквамарин» лег груз ответственности достойно представить не только свои рестораны, но и страну. И украинские шеф-повара справились с этим заданием достойно, закрепившись в пятерке лидеров. Стоит отметить, что тройка победителей уже годами остается неизменной.
Дмитрий Павленко, руководитель департамента маркетинга и продаж курортного комплекса «Аквамарин», отметил, что для первого раза Украина показала очень достойный результат, и выразил уверенность, что в следующий раз, команда курортного комплекса без наград не вернется.

Посетители ресторана «Grill Club Мадера» могут попробовать блюда, которые по достоинству оценили строгие французские судьи. По предварительному заказу в ресторане для Вас с удовольствием приготовят блюда, которые обеспечили поварам  международное признание.


Читайте также: Отель «Аквамарин» получил «Золотого ревизора» во второй раз


Категории новости

Новое видео:

Популярное видео: