Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Компания CYBEX - лидер в области автомобильной безопасности. В Украине ТМ CYBEX представлена эксклюзивной линейкой детских автокресел, колясок, систем 3 в 1 для путешествий, а также рюкзаков-переносок.

 

Ассортимент продукции 

 

Детское автокресло - необходимость, а не роскошь 

 

Находясь за рулем, вы не имеете возможности отвлекаться на детей, проверяя их безопасность, комфорт и крепление. Поэтому автомобиль должен быть специально оборудован под маленьких пассажиров, чтобы исключить любые риски получения травм.

 

Дорога - это зона повышенной опасности, поэтому лучше заранее подумать о безопасности своего ребенка. Чтобы избежать нежелательных последствий, ответственные родители обязаны оборудовать машину специальным удерживающим детским автокреслом, которое “присмотрит” за ребенком в поездке. Комфорт и безопасность - две главные задачи этого аксессуара.

 

Многие считают автокресло для детей роскошью, но на самом деле оно способно не только обеспечить комфортные условия во время поездки, но и спасти жизнь в случае аварии. Такое кресло обычно имеет пластиковый либо металлический корпус, мягкую обивку и ремни крепления. При столкновении подобная конструкция способна амортизировать и ослабить силу удара. Форма данного атрибута фиксирует тело ребенка в анатомически правильном положении, чтобы во время долгого пребывания в машине малыш не испытывал дискомфорт и не капризничал. 

 

Прежде чем поступить в продажу все модели тестируются в краш-тестах, которые проверяют их уровень безопасности.

 

Системы 3 в 1 удовлетворяют все потребности городской жизни

 

Коляски 3 в 1 предполагают 3 варианта эксплуатации одного шасси в течение роста ребенка.
С помощью адаптера, эта коляска легко используется в соответствии с любыми требованиями городской жизни. Ее можно трансформировать в люльку, в кресло для новорожденных (оба варианты опциональны). Когда ребенок станет чуть старше, это же шасси можно переоборудовать в прогулочную коляску.

 

Конструкция имеет прочный пластиковый каркас, обеспечивающий позвоночнику ребенка анатомически правильное положение, в сочетании с качественными и натуральными материалами обивки. Выходя на прогулку с малышом, можно не беспокоится, что он будет испытывать дискомфорт и начнет капризничать.

 

Коляски CYBEX - сочетание функциональности, комфорта и стиля

 

Коляска - это самый первый транспорт ребенка. Она должна обладать чуть ли не всеми характеристиками, что и полноценный автомобиль: прочная конструкция, маневренность, хорошая амортизация, комфорт и простота в использовании.

 

Коляски от CYBEX - это эксклюзивные и модные товары, соединившие функционал и стиль. Ребенку они обеспечивают комфорт и безопасность, а для молодых мам станут милым аксессуаром во время прогулки в парке.

 

CYBEX в Украине

 

Благодаря инновационным идеям компании все товары CYBEX сочетают высокий уровень безопасности, качество, дизайн и функциональность. В Украине продукция ТМ Cybex представлена у официального дистрибьютора cybex.net.ua. Интернет-магазин имеет все необходимые сертификаты качества на свой ассортимент, а также предоставляет гарантию на товары.


Категории новости