Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

29 августа Максим Голубев расскажет об одной из самых интересных технологий ведения переговоров – психогеометрии личности.

Встреча состоится в Креативном пространстве «Часопис» в рамках некоммерческого образовательного проекта «Кофе с тренером», который уже традиционно проходит в неформальной творческой обстановке.

Тема встречи, прежде всего,  будет интересна руководителям всех уровней и сотрудникам отделов продаж, так как теория позволяет с легкостью определять психотип партнера по переговорам или потенциального клиента, и найти к нему правильный подход исходя из этого анализа.

Теория психогеометрии была разработана психологом Сьюзен Деллингер в США. Эта система сегодня нашла широкое применение у американских кадровиков. Методика позволяет с помощью одних только ручки и листа бумаги определить, к какому типу личности относится человек и какие качества ему присущи, а также предугадать, какие действия он будет предпринимать в сложившейся ситуации.

Максим Голубев пошел гораздо дальше. Бизнес консультант попытался на собственной практике исследовать, как психогеометрия может помочь при ведении переговоров. Результаты своих наблюдений и примеры из бизнеса он расскажет 29 августа на встрече в Креативном пространстве «Часопис».

Максим Голубев – консультант в области стратегического развития направления продаж:

  • автор технологии продаж System Sales, успешно внедренной во всех его бизнесах и бизнесах компаний-клиентов;
  • руководитель направления стратегического развития продаж Международной консалтинговой компании BDO Консалтинг Украина;
  • собственник Группы компаний Brain Energy, в которую входят компании: Soft Consulting System, National Training Agency, «Тренд Украина».

«Кофе с тренером» – некоммерческий образовательный проект, спонсором которого выступает Национальное тренинговое агентство (National Training Agency).

Участники тренинга каждый месяц будут иметь возможность пообщаться в неформальной обстановке с ведущими бизнес-консультантами Украины и России.

Цель мероприятия – поделиться знаниями, опытом и конкретными инструментами ведения бизнеса: от продаж и коммуникаций до управления компанией.

Предварительная регистрация на мероприятие обязательна!

Для регистрации заполните регистрационную форму или свяжитесь по тел.: (044) 232-97-50

 

Пресс-служба Национального тренингового агентства

Ксения Чернякова

(044) 232-97-50

pr@nta.com.ua


Категории новости