Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Креативное агентство IQ marketing выбороло тендер «Боржоми»


Победу в тендере на создание уникального и коммуникационного направления для бренда «Боржоми» на 2014 год для основного FMCG рынка, где присутствуют безалкогольные напитки известной торговой марки, одержало независимое агентство IQ marketing.

Данным агентством была представлена идея донесения главной информации бренда, на основании которой сформированы сценарии для телевизионных роликов. В частности, командой IQ в рамках полученного тендера предложены пути решения для digital, in-store и прочих, в том числе специфических, каналов коммуникации.

В 2014 году креативному агентству для бренда «Боржоми» предстоит в нескольких странах провести кампанию «360 градусов». Раньше, в 2013 году, IQ marketing выработало концепцию, которая была посвящена возобновлению продажи «Боржоми» на российском FMCG рынке.

По словам Оксаны Панкиной, менеджера по маркетингу и корпоративному PR IDS Borjomi Int, компания надеется на успешную реализацию представленных идей агентства в рамках коммуникационного и креативного направления.


Читайте также: В ТРЦ Respublika будет открыт гипермаркет «СПОРТМАСТЕР»


Категории новости