Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Новая программа будет исследовать безопасность использования беспилотников для доставки товаров.

 

26 июля 2016 г. Amazon объявил о достижении договоренности с правительством Великобритании, которая разрешает интернет-ритейлеру проводить испытания новых систем доставки с использованием дронов. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

 

Таким образом Amazon сможет проводить тестирование в границах сельских и пригородных районов, чтобы узнать, смогут ли сенсорные датчики летательного аппарата определять и избегать препятствия, и, сможет ли один человек управлять несколькими дронами на большой высоте. 

 

«Великобритания является лидером в сфере беспилотных инноваций — мы инвестируем в исследования и разработки Prime Air в течение достаточно долгого времени, — сказал Пол Майзенер, вице-президент по глобальной инновационной политике и коммуникациям компании Amazon. — Это соглашение укрепит наше сотрудничество с властью Великобритании и подтолкнет Amazon к использованию беспилотных летательных аппаратов для безопасной доставки посылок клиентам».

 

Используя такой инновационный тип доставки, компания планирует удвоить количество продаж.

 

Ожидается, что испытания покажут, как безопасно использовать дроны в области логистики, а также помогут определить, в каком направлении двигаться дальше для развития индустрии дронов.


Категории новости