Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
В начале 2013 года в Киеве планируется проведение III Международного салона хозяйственных товаров. Организатор (ООО «Парус Экспо Медиа») рассчитывает на то, что мероприятие состоится 6-9 февраля следующего года.
На выставке будут представлены различные товары в пяти категориях: для дома, сада, кухни, ванной, чистоты.
Целью же III Международного салона стало привлечение крупных оптовых и розничных компаний, дистрибьюторов. Организаторы уверены, что выставка будет иметь деловой характер, и предоставит возможность участникам ознакомиться с деятельностью известных предприятий со всей Украины, а также стран СНГ. Кроме того, на выставке планируется отведение специальной площадки для ведения деловых переговоров и индивидуальной работы.
III Международный салон хозяйственных товаров включает в себя несколько выставок, среди них:
•    XII Международная выставка посуды;
•    XІ международная выставка подарков World of Gifts;
•    II Специализированная выставка садово-паркового благоустройства и другие.
Международный салон хозяйственных товаров считается престижным и одним из самых масштабных мероприятий в Украине, которое ежегодно собирает представителей ведущих компаний Украины и зарубежья. За несколько лет выставка сумела завоевать авторитет среди компаний, занимающихся производством хозяйственных товаров. При этом обширная деловая программа Международного салона, позволяет ее участникам проводить необходимые переговоры, заключать контракты и многое другое.