Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Компания F.Formula Distribution & Logistic Group выводит на украинский FMCG рынок оригинальный как с точки зрения дизайна, так и содержимого, супер-премиальный напиток «Кривач 61».

«Кривач» – это первый за последние 150 лет исконно русский по технологии и рецептуре ржаной дистиллят.

Традиционную технологию и рецептуру перегонки ржаного солода в настоящих медных перегонных кубах (аламбиках) восстановила компания «Русский Винокур».

По духу «Кривач» – истинно русский напиток для крепких, выносливых и уверенных в себе мужчин. Крепость этого хлебного, забористого, первосортного ржаного дистиллята провокационно огромными цифрами указана на этикетке – 61 %. Да и сама дизайнерская бутылка отличается оригинальностью исполнения – покосившаяся на одну сторону, она будто бросает вызов смельчакам и предупреждает: «Трезвым не уйдешь!».




Облик упаковки разработала известная студия бренд-дизайна Дмитрия шемякина «Diagram». Специалистам студии удалось добиться провокационного эффекта и создать бутылку, которая, как и ее содержимое, соответствует названию. Также специально подстать бутылке созданы оригинальные кривые рюмки.

Но, не смотря на высокий градус, «Кривач» легко пьется, обладает потрясающим вкусом и дарит длительное хлебное послевкусие.

Производство «Кривача» весьма дорогое. Он изготавливается на старой вискикурне путем тройной дистилляции ржаного солода в медных перегонных кубах.

Все основные этапы производства совершаются только вручную: нужно солодить рожь, внимательно следить за перегонкой, очищать дистиллят свежим яичным белком, пропускать через березовый уголь.

Каждая уникальная бутылка «Кривача» разливается и укупоривается вручную. Цена на полке – 800 грн за бутылку объемом 0,7 л. 






Категории новости