Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

PanСaptain найдет региональных и национальных менеджеров всего за 24 часа

Новая уникальная услуга по подбору специалистов на рынке FMCG предлагается для всех стран СНГ

Специалисты PanСaptain в течение 24 часов предоставят две лучших кандидатуры на должность регионального или национального менеджера в Вашей компании, с учетом специфики компании и конкретного сегмента рынка, в котором она работает. Вам надо только сделать заказ - а все хлопоты и беспокойства берут на себя специалисты.
Эта услуга существенно сэкономит человеческие и временные ресурсы Вашего предприятия. Ведь всем известно, что поиск хорошего менеджера по продажам, соответствующего высоким запросам работодателя и способного внести значительный вклад в развитие компании, занимает немало рабочего времени руководителя или профессионального HR-менеджера.
поиск региональных и национальных менеджеров всего за 24 часаPanСaptain имеет наиболее полную базу данных высокопрофессиональных менеджеров по продажам в разных регионах и странах и предлагает самый полный комплекс услуг по эффективному подбору персонала.
Компания гарантирует оперативность и качество выполнения рекрутинговых услуг, ведь специалисты сопровождают кандидата на всем этапе испытательного срока – 3 месяца. В случае, если направленный кандидат его не проходит, PanСaptain обязуется предоставить однократную замену бесплатно.
До 1 сентября на все услуги по рекрутингу также действует уникальная скидка 50% (подробнее).

Категории новости