Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

По итогам первых трех месяцев 2013 года производитель безалкогольных напитков компания «Сoca-Cola» на 8 %. увеличила продажи безалкогольных газированных напитков на рынке России.

Именно безалкогольные газированные напитки стали локомотивом роста продаж компании в России. Продажи «Coca-Cola» и «Fanta» за первые три месяца 2013 года увеличились на 15 %, «Sprite» – на 7 %. Рекордным стали продажи холодного чая «Nestea», которые за указанный период увеличились на 33 %.

Удачным первый квартал стал и для сокового направления компании. Соки ТМ «Rich» продемонстрировали рост продаж сразу на 27 %, а фламандский бренд «Добрый» прибавил 16 %.

Президент компании «Кока-Кола» в России, Украине и Белоруссии Зоран Вучинин отметил, что продажи напитков компании в России продолжают свой стремительный рост. Потребление фламандского бренда «Сoca-Cola» за последние три года выросло на 67 %. Таки результаты являются отражением стабильного и предсказуемого инвестиционного климата, свидетельствуют о росте благосостояния россиян.

Мощный рост объемов продаж демонстрирует не только рынок России. Подобные тенденции наблюдаются также и на основных развивающихся рынках, включая Индию и Таиланд, где рост составил 8 и 18 % соответственно, а также Бразилию и Мексику, где продажи увеличились на 3 %.


Категории новости