Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
В 2012 году с 31 октября по 2 ноября в Киеве в 15-й раз пройдет «WorldFood Ukraine», который традиционно становится главным событием пищевой промышленности страны.
Основной задачей выставки является продвижение продукции украинских производителей на мировые рынки. Ежегодно на выставке представляется огромное количество экспозиций продуктов питания и напитков. Кроме того, на выставке планируется проведение семинаров о способах продвижения продукции на рынке, как увеличить продажи, расширить рынок сбыта и многое другое.
Организаторами WorldFood Ukraine 2012 стали украинская компания «Премьер Экспо» и английская «TE Group Plc.». Выставку также поддерживают Министерство аграрной политики Украины, Всеукраинская ассоциация пекарей, Союз молочных предприятий Украины, ВОО «Ассоциация грибопроизводителей Украины», Союз молочных предприятий Украины, Национальная ассоциация производителей мяса и мясопродуктов «Укрмясо».
В выставке примут участие около 200 компаний из Азербайджана, Германии, Греции, Индии, России, Молдовы, Украины, Турции, Армении, Польши, Шри-Ланки и других стран.
Как правило, участников выставки размещают по тематическим категориям, что позволяет посетителям быстро найти интересующий вид продукции (молочные продукты, продукты глубокой заморозки, макаронные изделия, упаковка и многое другое).
На выставке ожидается не только презентация различных новинок пищевого рынка, но и проведение деловых мероприятий. Важное место на «WorldFood Ukraine 2012» отведено Ритейл-Дистрибьютор-центру, который, по мнению организаторов, станет центральной площадкой для проведения переговоров и заключения контрактов. Стоит отметить, что организация подобного центра в прошлом году пользовалась огромным успехом. В 2011 году Ритейл-Дистрибьютор-центр способствовал расширению ассортимента товаров таким известным украинским торговым сетям как «Эко-маркет», «Фуршет», «ManDariN», «Караван» и многим другим.
Не менее важное, значение имеет проведение практической конференции «DistributionMaster 2012», поддерживаемая компанией «TradeMaster», где будет уделено внимание вопросам об обеспечении региона ассортиментом ликвидного товара.
Планируется, что 15-й WorldFood Ukraine станет ареной для развития молочного бизнеса. Важным событием станет проведение конференции «Молочный бизнес 2012». Кроме того, на выставке будут проведены и традиционные конференции, среди них «Грибная Индустрия. Пищевые технологии», «Онлайн маркетинг в пищевой индустрии», «Органическая переработка и сбыт. Киев 2012». А национальное тренинговое агентство NTA планирует проведение серии мастер-классов на тему «Эффективные закупки».