Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Сеть развивающих магазинов игрушек и игр Imaginarium стала победителем премии Kids-friendly Business Award 2012 в номинации «Инноватор 2012 года» в категории «Магазины».
Вручение премии состоялось 30 января в Санкт-Петербурге. Учредителем премии Kids-friendly Business Award является портал KidsReview.ru. Премию получают коммерческие организации за особый вклад в развитие детских товаров и услуг. Присуждение премии происходит на основе коллегиального решения редакции KidsReview.ru Общее решение редакция принимает на основе уникальной базы данных детских организаций России и экспертного мнения редакторов.
Онлайн журнал KidsReview.ru учредил премию с целью донести информации о «дебютах» бизнеса в сфере детских товаров до максимального числа россиян. 
Бренд Imaginarium в 2012 году вышел на рынок Санкт-Петербурга. В этом же году было открыто пять магазинов, которые успели завоевать популярность у жителей и гостей города. В магазине Imaginarium  все подчеркивает исключительность детей – от раскладки игрушек до отдельной маленькой двери для малышей. Магазин Imaginarium обеспечивает своих покупателей не только товарами для детей, но и развлечениями – каждые выходные здесь проводятся мастер-классы. В этих магазинах также можно приобрести эксклюзивные изделия, которые отмечены знаком ItsImagical и продаются только в этой сети магазинов.