Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Всемирно известная в индустрии HoReCa сеть McDonald's переименовала свои рестораны в Macca's. Такое переименование произошло только Австралии и является временным. 

Это решение было принято после опроса, который показал, что 55 % австралийцев называют рестораны компании сокращенно Macca's.

Практика изменения имени в отдельно взятой стране является для компании McDonald's новой. Представитель местного подразделения сообщил, что сеть McDonald's на территории Австралии существует уже на протяжении 40 лет и они очень счастливы, что теперь могут принять уникальное местное имя.  Австралия является единственной страной, где McDonald's называют сокращенно Macca's. Это название сеть уже предложила для словаря Macquarie, в который его должны включить при следующем обновлении.  Как сообщают международные СМИ, смена имени 13 ресторанов McDonald's в Австралии началась с 8 января, после начала кампании, посвященной подготовке к празднованию Дня Австралии 26 января. Как сообщает AdNews, переименование будет сопровождаться грандиозной кампанией, в ходе которой будет предложено новое меню под названием Aussie Tastes, которое будет составлено на основе традиционных блюд австралийской кухни. 


Посмотреть каталог FMCG компаний и участников рынка HoReCa Вы можете на бизнес-портале PAVTRADE. 


Категории новости