Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Сеть «Брусничка» продолжает расширять ассортимент колбасных изделий. 
Линейка колбасных изделий собственной торговой марки «Бруснична колекція» пополнилась следующими новинками: сардельки «Сливочные», колбаса вареная «Столичная» и «Молочная». Вся обновленная коллекция изготавливается по традиционным рецептурам из качественного охлаждённого мяса в соответствии с гостами. Кроме того, вся продукция фреш-категории производится в экологически безопасной оболочке. 
Торговая сеть «Брусничка» принадлежит компании «Украинский Ритейл» и насчитывает 102 магазина в Донецкой, Харьковской, Запорожской, Луганской, Днепропетровской и Полтавской областях. Торговая сеть работает в формате «магазин у дома», а в 2011 году компания представила новую концепцию магазинов – фрешмаркет, основа которой – это качественный и свежий товар от проверенных поставщиков по доступным ценам. Торговая сеть имеет свой производственный цех, который обеспечивает магазины свежей выпечкой, кулинарией и мясной продукцией. В ассортимент расширенной фреш-группы входят хлебобулочные изделия, мясные и молочные продукты, свежие овощи и фрукты. 
Новые товары, отвечающие самым высоким требованиям, будут предоставляться клиентам сети «Брусничка» постоянно, поскольку важным направлением развития компании является именно расширение ассортимента.