Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Один из крупнейших производителей кондитерских изделий в Украине ОДО «ЖЛ»  планирует в 2013 году вложить в увеличение производства EUR 15 млн. и увеличить его на 10 %.
По словам заместителя гендиректора по маркетингу компании «ЖЛ» Оксаны Шибецкой, около 5 млн. евро из указанной сумы будут инвестированы в оборудование. Компания уже закупила новую производственную линию по производству конфет, мощность которой составляет 600 тонн продукции в месяц. Планируется также вывести на максимальную мощность две линии, которые были приобретены еще в 2012 году.
Остальные 10 млн. евро будут направлены на совершенствование технологий продаж: усиление структуры продаж, работу с торговыми сетями, создание служб промоушена и мерчендайзинга, увеличение торгового персонала и т.д.
Заместитель гендиректора сообщила, что кондитерская фабрика планирует увеличить долю экспорта с 36 % до 42 % в общем объеме продаж. Руководство компании уже подписало договор с Новой Зеландией. Также сейчас ведутся переговоры с Китаем и странами Африки. Кроме того, кондитерская фабрика недавно получила сертификат «Халяль», который позволяет экспортировать продукцию фабрики в мусульманские страны.