Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Международные специализированные выставки «Вино и виноделие», «Высокий градус» пройдут в Одессе уже в 13-й раз. В 2013 году мероприятия будут проходить 7 – 9 февраля.
Организатором выставок стала компания «Экспо-Юг-Сервис», которая уверена в том, что мероприятия станут хорошей площадкой для объединения активных участников рынка алкогольной продукции.
Среди наиболее важных целей проведения выставок была отмечена возможность создания позитивного имиджа производителям алкогольной продукции. Кроме того, мероприятия предоставят возможность компаниям наладить деловые связи, поделиться опытом и многое другое.
Напомним, что в выставках 2012 года приняло участие более 90 компаний, среди них были представители не только украинских предприятий, но и зарубежья.
В 2013 году экспозиция выставок включит следующие категории:
•    Алкогольные напитки;
•    Упаковка и аксессуары;
•    Транспорт и логистика;
•    Оборудование;
•    Технологии виноградарства;
•    Специальные изделия и литература.
Выставки ориентированы на производителей и владельцев винодельческих предприятий, торговых представителей, компаний-импортеров, представителей рекламных и инвестиционных компаний.
Программа выставок включает в себя проведение дегустационного конкурса, международного форума виноделов и многое другое. Кроме того, в рамках мероприятия во второй раз пройдет салон «Салон Шампанских и Игристых вин».